Вашингтон Кэпиталз - Лос-Анджелес Кингз прогнозы на матч

НХЛ 21/22, 1
Вашингтон Кэпиталз
2:3
Стадион: Верайзон-центр
Лос-Анджелес Кингз

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф1 (-1.5)

«Вашингтон» на первом месте в лиге и стремится во что бы то ни стало сохранить эту позицию. «Лос-Анджелес» занимает предпоследнюю позицию в НХЛ, так что расклад перед игрой предельно прост. Однако расслабляться нельзя, иначе даже аутсайдер может наказать за расхлябанность. Прогноз, ставка и лучшие коэффициенты букмекеров – в нашем материале.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТМ (6.5)

Матч между «Лос-Анджелес Кингз» и «Вашингтон Кэпиталз» может получиться довольно любопытным с учетом очень неплохого старта в регулярном сезоне в исполнении хозяев. Классного выступления гостей и так многие ожидали, поэтому тут без сюрпризов. А что могут предложить клубы друг другу в очной встрече? Вот это-то мы как раз скоро и узнаем.

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
ТМ (6,5)

Казалось бы, в этой встрече есть ярко выраженный фаворит. Даже в отсутствие ведущего центрфорварда Никласа Бэкстрема "Вашингтон" делит с "Бостоном" лидерство в Восточной конференции. У "Кэпиталс" есть кому забивать даже в матчах, которые не удаются Александру Овечкину. Правда, при этом команда довольно…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
Ф1 (-1)

«Вашингтон» - лучший по голам
«Кэпиталз» ближе всех подошли к королевской отметке в 200 заброшенных шайб в регулярном чемпионате. Сейчас на их балансе 193 гола, а это абсолютно лучший результат во всей НХЛ. С соперниками, располагающимися за пределами зоны плей-офф, «Вашингтон» обходится особенно сурово.…