Александр Волков забил в первом матче за «Анахайм»

В регулярном чемпионате НХЛ «Анахайм Дакс» принимал «Аризону Койотис». Поединок завершился победой гостей со счетом 4:2.

В составе победителей голы забили Йохан Ларссон, Лэйн Педерсон, Фил Кессел, Ник Шмалц.

За «Анахайм» шайбы забросили Александр Волков и Якоб Сильверберг. Для российского форварда этот гол стал первым в первом же матче за новую команду после перехода из «Тампы». Всего Волков забросил четвертую шайбу в нынешнем сезоне. В активе российского форварда шесть очков (четыре гола + две передачи) в 20-и матчах.

После этой победы «Аризона» набрала 39 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице Западного дивизиона. «Анахайм» находится на последней, восьмой позиции, набрав 28 очков.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Анахайм Дакс» (Анахайм) - «Аризона Койотис» (Глендейл) - 2:4 (1:1, 1:1, 0:2)

Голы: Волков, 16:06. Силфверберг, 24:28. - Ларссон, 18:43. Педерсон, 30:47. Кессел, 52:02. Шмальц, 56:56.