ЦСКА обыграл «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата КХЛ

ЦСКА в очередном матче Чемпионата КХЛ сезона-2022/23 обыграл уфимский «Салават Юлаев».

На 15-й минуте Михаил Григоренко вывел армейцев вперёд, забросив в меньшинстве. Очки за результативные передачи получили Павел Карнаухов и Адам Рейдеборн. На 34-й минуте Андрей Светлаков удвоил преимущество ЦСКА. На 42-й минуте Сергей Плотников забросил третью шайбу в ворота «Салавата». На 47-й минуте Иван Дроздов отыграл один гол. На 54-й минуте Александр Хмелевски сократил отставание до минимума, но на 57-й минуте Владислав Каменев вновь вернул разрыв в два гола.

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА 5 февраля в Москве сыграет с «Барысом». «Салават» 7 февраля примет московских «армейцев».

Регулярный чемпионат КХЛ сезона-2022/23

ЦСКА - Салават Юлаев - 4:2 (1:0, 1:0, 2:2)

Голы: 1:0 Григоренко (Карнаухов, Рейдеборн) – 14:42 (4x5);  2:0 Светлаков (Григоренко, Нестеров) – 33:59 (5x5); 3:0 Плотников (Калиниченко, Классон) – 41:24 (5x5); 3:1 Дроздов (Науменков, Хмелевски) – 46:50 (5x5); 3:2 Хмелевски (Мёрфи, Мухамадуллин) – 53:37 (5x4); 4:2 Каменев (Мамин) – 56:56 (5x5).

Сколько очков получает команда за победу в футбольном матче?