Два ассиста Проворова помогли «Филадельфии» обыграть «Бостон»

В регулярном чемпионате НХЛ «Бостон Брюинз» принимал «Филадельфию Флайерз». Поединок завершился победой гостей со счетом 3:2 в овертайме.

В составе победителей шайбы забросили Трэвис Конечны, Шон Кутюрье, Трэвис Санхейм. Российский защитник «Филадельфии» Иван Проворов отдал две голевые передачи и, тем самым, набрал 20 очков (шесть голов + 14 передач) в 37-и матчах текущего сезона.

У проигравших шайбы забросили Карсон Кульман, Патрис Бержерон.

«Филадельфия» победила впервые за последние три матча.

После этой виктории «Филадельфия» набрала 41 очко и занимает пятое место в турнирной таблице Восточного дивизиона, в то время как «Бостон» с 44-я баллами находится на четвертой позиции. Следующий матч команды проведут 7 апреля в Филадельфии.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Бостон Брюинз» (Бостон) - «Филадельфия Флайерз» (Филадельфия) - 2:3 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 0:1)

Голы: Кульман, 17:33. Бержерон, 20:46. - Конечны, 10:15. Кутюрье, 46:56. Санхейм, 63:08.

Кто автор самого сильного удара в футболе?