Гол Капризова не помог «Миннесоте» победить «Сент-Луис»

В рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Миннесота Уайлд» принимала «Сент-Луис Блюз». Поединок завершился победой гостей в овертайме – 5:4.

В составе победителей голы забили Самуэль Блэз, Тайлер Бозак, Марко Сканделла, Райан О'Райли (дубль). Нападающий «блюзменов» Владимир Тарасенко пропускал матч из-за травмы.

В составе хозяев льда шайбы забросили Юэль Эрикссон Эк, Кевин Фиала, Виктор Раск и Кирилл Капризов. 24-летний российский форвард забросил 23-ю шайбу в дебютном сезоне в НХЛ и набрал 42 очка (23 гола + 19 передач) в 49-и поединках.

После этой виктории «Сент-Луис» набрал 52 очка и находится на четвертой строчке в турнирной таблице Западного дивизиона. «Миннесота» с 66-ю баллами занимает третью позицию и уже гарантировала себе место в плей-офф.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Миннесота Уайлд» (Сент-Пол) - «Сент-Луис Блюз» (Сент-Луис) - 4:5 ОТ (0:1, 1:2, 3:1, 0:1)

Голы: Эрикссон, 37:01. Фиала, 42:21. Раск, 55:21. Капризов, 59:08. - Блэйс, 3:14. Бозак, 27:34. Сканделла, 30:55. О'Райли, 46:16, 63:43.

Кто автор самого сильного удара в футболе?