Гол Капризова помог «Миннесоте» обыграть «Аризону»

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Миннесота Уайлд» принимала «Аризону Койотис». Поединок завершился победой хозяев льда со счетом 5:2.

В составе победителей голы забили Юэль Эрикссон Эк, Кирилл Капризов, Джордан Гринвей, Юнас Бродин и Маркус Фолиньо. Капризов также отметился голевой передачей, всего в его активе в текущем сезоне 25 очков (7 шайб + 18 передач). Защитник Дмитрий Куликов провел на льду 17 минут и набрал 1 (0+1) очко. В текущем сезоне Куликов набрал 10 (1+9) очков.

В составе гостей шайбы забросили Клейтон Келлер и Антон Строльман. Защитник Илья Любушкин закончил матч с коэффициентом полезности «-2».

«Миннесота» выиграла четвертый матч подряд и, набрав 31 очко, занимает второе место в турнирной таблице Центрального дивизиона. В следующем туре «Миннесота» 3 декабря примет «Нью-Джерси».

«Аризона» с 12-ю баллами идет последней. В следующем туре «Койотис» примут «Вегас». Поединок состоится 4 декабря.