СМИ: «Рейнджерс» может вызвать Виталия Кравцова в расположение команды

Обозреватель издания New York Post Ларри Брукс предполагает, что руководство «Нью-Йорк Рейнджерс» может вызвать в расположение команды нападающего Виталия Кравцова.

«В ближайшее время «рейнджеры» наверняка вызовут Кравцова к себе, он будет возвращён из аренды из «Трактора». При этом, у «Рейнджерс» должно быть достаточно места под потолком зарплат, чтобы уместить контракт Кравцова, который равняется 925 тысяч долларов (максимальная сумма для новичка) и бонусный пакет в 800 тысяч. Пока официальных заявлений со стороны клуба не было, но Кравцову следует ждать звонка из Нью-Йорка, если только не произойдёт непредвиденного развития событий. У «рейнджеров» почти нулевая возможность отправить Кравцова в АХЛ. Можно ожидать, что он присоединится к «Рейнджерс» в марте», - пишет Брукс.

Виталий Кравцов - воспитанник челябинского хоккея. В первой команде «Трактора» дебютировал вс сезоне-16/17. В нынешнем чемпионате КХЛ набрал 24 (16+8) очка. В первом раунде плей-офф «Трактор» встречается с «Салаватом Юлаевым» и ведет в серии 1-0.

В июне 2018 года Кравцов был выбран «Нью-Йорк Рейнджерс» под общим девятым номером на драфте новичков НХЛ.

Викторина
За какую сборную выступал Диего Марадона?
Неверный ответ, попробуй еще раз