Тренер «Вашингтона»: у Овечкина нет рецидива травмы

В рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз» на выезде обыграл «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 6:3.

Капитан столичной команды Александр Овечкин вышел на игру после лечения от травмы, но провел на льду 39 секунд, после чего отправился в раздевалку.

«Александр Овечкин не доиграл матч, потому что в команде не хотели рисковать, у него нет рецидива травмы. Он хорошо чувствовал себя на тренировке утром, однако перед игрой на разминке не все было гладко. Овечкин вышел на игру, но после первой смены сказал, что чувствует себя не очень комфортно, поэтому мы решили не рисковать.

Проблем не было, но он чувствовал себя не так хорошо, как на раскатке. Он вышел попробовать себя, и мы решили, что ему лучше пропустить игру. Был ли это рецидив? Нет. Если что-то было бы не так, Овечкин обязательно сказал бы нам об этом», - приводит слова главного тренера «Вашингтона» Питера Лавиолетта официальный сайт НХЛ.

Напомним, что «Вашингтон» после этой победы набрал 71 очко и занимает первое место в турнирной таблице Восточного дивизиона. Столичный коллектив уже обеспечил себе место в плей-офф.

Викторина
Сколько игроков в футбольной команде?
Неверный ответ, попробуй еще раз