Агент Кривцова: два российских топ-клуба делали предложения по Никите зимой

07 февраля в 15:25,Автор: Сергей Фукс
Агент Кривцова: два российских топ-клуба делали предложения по Никите зимой
Футбольный агент Младен Гргич рассказал, что зимой у Никиты Кривцова были конкретные предложения от двух российских топ-клубов. Также его хотели команды из Турции и Испании.

«К Никите было очень много интереса этой зимой. Были конкретные предложения из России, Турции и Испании. Могу сказать, что в РПЛ его хотели приобрести два топ-клуба. Какие? Названия сказать не могу. Но в «Краснодаре» решили, что его не отпустят», — заявил Гргич.

В текущем сезоне 22-летний Никита Кривцов провел 22 матча в составе «Краснодара», в которых забил 3 гола и отметился двумя результативными передачами. Портал Transfermarkt оценивает его рыночную стоимость в 3,5 млн евро.

Ранее известный агент Паулу Барбоза в интервью Odds.ru назвал имена трех российских футболистов, которые в ближайшем будущем могут уехать в европейские чемпионаты. 

Источник: РБ Спорт
Сергей Фукс
Сергей ФуксШеф-редактор новостного отдела

В спортивной журналистике - с 2016 года. За спиной опыт работы в двух главных информационных агентствах страны - ТАСС и РИА Новости. Работал на двух Олимпиадах и двух чемпионатах мира по футболу. С августа 2024 года - шеф-редактор новостного раздела Odds.ru. Являюсь фанатом футбола, хоккея, а также ряда олимпийских видов спорта.

Дата обновления материала: 07.02.2025