«Реал Вальядолид» –– «Вильярреал» – субмарина явно «заплыла» не в те воды!

Матч двадцать третьего тура испанской Примеры, запланирован на 8 февраля – пройдёт в городе Вальядолид. На стадионе «Хосе Сорилья» сыграют коллективы, которые балансируют на гране тройки худших

История встреч

Всего двадцать три встречи прошло между этими коллективами. Впервые пришлось встретиться в 1992 году, когда в рамках Сегунды команды здесь разошлись миром. К слову, ничья как раз не является характерной для противостояний этих клубов. Всего четыре мировые зафиксировано между ними. Последний раздел баллов имел место десять лет назад. Пока с небольшим перевесом лидирует коллектив, который сейчас принадлежит великому бразильцу Луису Назарио да Лима Роналдо. На их счету десять победных встреч. Последняя виктория как раз имела место в первом круге нынешнего чемпионата. Тогда клуб имел двух героев это автор победного гола Леонардо Суарес, а также их голкипер Жорди Масип, который в концовке встречи парировал пенальти. С тех пор «жёлтая субмарина» ещё больше упала вниз, а нынешние хозяева стараются цеплять очки за счёт своей обороны.
На счету «Вальядолида» 24 забитые мяча, в то время как гости сумели забить на два точных удара меньше. К тому же у них и побед на одну меньше. Все это довольно условно, но особых выносных матчей и трудно вспомнить. Хозяева крупнее всего побеждали в три мяча, а гости в два. Особых феерий зрители не имели возможности наблюдать. В рамках Кубка Испании тотальное преимущество на стороне «Вальядолида». По двум сыгранным матчам сложно судить, но факт из истории не выбросить.

Изменение коэффициентов

После публикации котировок мы имели небольшой статус фаворита от хозяев поля. Сейчас все уверенно грузят в успех гостей. «Вильяреал» в последнее время начал много забивать, от чего и пошла такая тенденция. Так на победу «жёлтой субмарины» коэффициенты упали от 2.85 до 2.4. В свете таких событий неплохим вариантом смотрится их двойной шанс. Здесь также выставленная неплохая цена. Касаемо характера поединка, то здесь вообще нет никаких движений, но как по мне, гости смогут взять баллы, только благодаря своей атаке. Всю динамику, а также изменение коэффициентов в реальном времени, можно увидеть в матч центре odds.ru.

Перед матчем

Гости уже не могут выиграть девять матчей подряд. За весь чемпионат у них всего три виктории. Две из них как раз имели место на выезде. Сейчас клуб взял курс на атаку вражеских ворот. Практически в каждой встрече удаётся отличаться, но особого эффекта, кроме мировых результатов, это пока не принесло. В последнем матче не удалось удержать победу в игре против каталонского клуба. Там и арбитр пенальти поставил, но гол Росалеса принес «Эспаньолу» зачётный пункт. Предложу вспомнить лучшие моменты, того весьма напряжённого поединка.
Хозяев после классного старта, существенно провалились, но в последнее время нашли некую стабильность. Этого явно нельзя сказать о прошлой встрече, где главный аутсайдер чемпионата оторвался по полной программе. В итоге четыре «сухие» мяча влетели в ворота «Вальядолида». При родных трибунах долго имели место минимальные поражения, но в недавнем матче вышло переиграть «Сельту». Клуб из Виго переживает не лучшие времена, так как их главный форвард пребывает в лазарете. Лучшим бомбардиром домашнего коллектива является Плано, на счету которого три точных удара. В то время атака «Вильяреала» в виде Бакки и Морено забила восемь мячей. Также на приличном ходу находится Санти Касорла.

Арбитры

В этот раз откроет тур самый жёсткий арбитр Ла Лиги. Алехандро Эрнандес уже давно известен своей манерой не прощать грубые нарушения и замечать фолы "из подтишка". Сейчас его средний показатель предупреждений за матч уже дошел к семи «горчичникам», и судя по манере игры участников предстоящего матча, он вполне может увеличиться. В двух последних встречах он умышленно дал ровно пять карточек, чем существенно помог букмекерам, но здесь он вряд ли сдержится.

Потери

Гости приедут почти в оптимальном составе. Как и ранее в лазарете один Сориано, однако все остальные травмированные уже готовы выйти на поле. За хозяев все также не сможет сыграть Луисми. Под большим вопросом участие хората Чопа.
Как уведомляет официальный сайт клуба, хорват пока тренируется по индивидуальному графику, но решение по нему будет принято за несколько часов до игры.

Выводы по матчу

В этом матче предложу сыграть двумя вариантами. Не стану гадать победителя встречи. Свой регулярный мяч, нуждающиеся в очках гости, скорее всего, положат. Именно потому в плане ставки по исходу, неплохо смотрится индивидуальный тотал «Вильяреала» в сторону верха. Касаемо статистики, то при таком арбитре нельзя пропускать верх по жёлтым карточкам. Рекомендую ставить там, где учитывается второй «горчичник» одному и тому же игроку, так как вероятность удаления я здесь явно исключать не стану.
08 февраля в 23:00
Ла Лига 18/19, 38
Реал Вальядолид - Вильярреал
0 - 0
1-й тайм: 0 - 0
Перейти на матч

Трансляция

Матч двадцать третьего тура испанской Примеры можно увидеть в прямом эфире. Онлайн-трансляция состоится 8 февраля на официальном сайте чемпионата, и начнётся в 22-55 по московскому времени.
Викторина
Какой позиции нет на футбольном поле?
Неверный ответ, попробуй еще раз