Прогноз на скачки: «Чарльз-Таун» - 8-й забег

29 мая на ипподроме «Чарльз-Таун» запланировано девять забегов. Мы попробуем оценить шансы участников предпоследнего забега на 906 метров.

Оценка шансов

В штате Западная Вирджиния на ипподроме «Чарльз-Таун» стартует третья игровая неделя. Наибольший призовой фонд разыграют в восьмом забеге, в котором сразятся восемь участников. Здесь победитель получит чек на 17 640 долларов. Фаворитом идет подопечный тренера Джеффа Рунко. Этот коуч вновь выставил самого сильного и наиболее стабильного жокея здешних трасс Арнальдо Бохачика. На прошлой неделе он регулярно попадал в призы. Сейчас ему доверили именитую кобылу Campy Cash. Здесь кличка полностью соответствует результатам кобылы, ведь на ее счету три победы кряду.

8-й забег Чарльз-Таун

В этот раз победу Бохачика оценили коэффициентом 2.0, но в европейских конторах уже начался прогруз в сторону успеха этой пары. Главными преследователями Аранальдо станут Уесли Хо и Хосе Монтано. Последний жокей получил в распоряжение лидера прежних лет. В прошлом году его кобыла Lucky Fever выиграла три гонки на здешнем ипподроме. В текущем сезоне этот дуэт успел отметиться в «Оклаун Парк».

Скрытая угроза для фаворита – Антонио Лопес. Ему необходимо укротить самую резвую кобылу забега Zippy Jo. Вообще не верят в успех Келвина Моралеса. Его кобыла Adabel находится в плохой форме, на что букмекеры отреагировали коэффициентом выше 40.0

Прогноз и ставка

Сложно спорить со стратегией Рунко, но в этот раз мы имеем явный перекос в сторону фаворита.

Безусловно, Campy Cash сейчас выше всех оппонентов, но мы попробуем получить профит, сыграв в сторону успеха жокея Хосе Монтано.

Предлагаем поставить на то, что Lucky Fever финиширует в тройке с коэффициентом 2.22.

Повторить ставку с коэффициентом 2.22.

Пройдет ставка?
Пройдет 0%
Не пройдет 0%