Александр Волков победил Уолта Харриса, отправив соперника в нокаут

На «Бойцовском острове» в Абу-Даби продолжается турнир по смешанным единоборствам UFC 254. В тяжелой весовой категории россиянин Александр сразился с Уолтом Харрисом (13-8).

31-летний «Драго» уверенно начал поединок. Если в начале американец резво и резко отвечал Волкову, то постепенно Александр взял центр клетки и начал теснить 37-летнего соперника, а к концу раунда отвесил точной прямой в физиономию Харриса. Россиянин попытался добить Уолта, но тот быстро оправился, встал в стойку и продолжил бой.

Во втором раунде Волков начал давить на соперника. Поймав момент, Александр встретил Харриса фронткиком, от которого последний отлетел в сторону, Волков бросился на добивание в партере, а арбитр остановил бой, зафиксировав технический нокаут американца.

Напомним, что в рамках турнира россиянин Александр Яковлев проиграл испанцу Жоэлю Альваресу, а Магомед Анкалаев (14-1) победил Иона Куцелабу из Молдавии (15-5), Лилия Шакирова из Узбекистана в наилегчайшей весовой категории проиграла сабмишенем Лорен Мерфи из США.

В главном бою вечера Хабиб Нурмагомедов проведет третью защиту титула в поединке против американца Джастина Гэтжи. Это будет первый поединок для Хабиба с сентября 2019 года.

Викторина
Какой футбольной сборной не существует?
Неверный ответ, попробуй еще раз