Дана Уайт: UFC будет первым видом спорта, который вернется

Глава промоушена Дана Уайт подробно прокомментировал отмену турнира UFC 249, главным поединком которого должен был изначально стать бой Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона, а позже россиянина должен был заменить Джастин Гэтжи.

«UFC был полностью готов провести турнир UFC 249, ESPN попросил отложить мероприятие и все последующие события на неопределённый срок в связи с пандемией коронавируса. UFC с нетерпением ожидает возобновления полного расписания турниров как можно скорее. UFC будет первым видом спорта, который вернётся. Мы проведём бой на острове. Это настоящая вещь. Инфраструктура строится прямо сейчас, и это действительно произойдёт

Что касается моих бойцов, с которыми у UFC есть контракт, то они будут чувствовать себя в безопасности, никто их не уволит. У них всех будут бои, когда все это закончится.

Проведите время со своими семьями и наслаждайтесь этим временем», - приводит слова Уайта MMAJunkie.

Как ранее сообщил президент промоушена Дана Уайт, турнир 249 отменен из-за пандемии коронавируса. До этого стало сообщалось, что поединки турнира UFC 249 пройдут не на частном острове, как это ранее заявил глава промоушена Дана Уайт, а в казино в калифорнийском городке Лемур.

Викторина
Какой позиции нет на футбольном поле?
Неверный ответ, попробуй еще раз