Хабиб Нурмагомедов может возобновить карьеру ради одного боя

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов может вернуться в клетку октагона после боя между американцем Дастином Порье и Конором МакГрегором, который состоится 23 января, сообщил президент UFC Дана Уайт.

«Хабиб сказал, что посмотрит два боя в легком весе на турнире UFC 257 и если эти парни покажут что-то захватывающее и заставят его захотеть вернуться и драться, он будет драться.

Хабиб сказал: «Алекс Оливейра выглядел очень хорошо в бою с Тони Фергюсоном. В следующую субботу мы увидим два интересных боя: МакГрегорпротив Порьеи Чендлер против Хукера. Хабиба не будет на бое Конора и Дастина. В среду он будет секундантом Умара Нурмагомедова, а затем улетит в Лас-Вегас. Я полечу туда позже, и через неделю мы еще раз пообщаемся. Мы должны принять решение. Хабиб говорит, что не хочет задерживать развитие дивизиона», - приводит слова Уайт ABC.

Глава промоушена добавил, что Хабиб сказал ему, что потерял мотивацию для выступлений, так как в данный момент чувствует, что добился всего, чего хотел в ММА.

В пятницу Нурмагомедов и Уайт провели встречу на «Бойцовском острове» в Абу-Даби, где обсудили возможность возобновления карьеры «Короля октагона».

Противостояние Порье с Конором возглавит турнир UFC 257, который пройдет 24 января на «Бойцовском острове».

Викторина
Где был проведен первый чемпионат мира по футболу?
Неверный ответ, попробуй еще раз