Тайсон vs Джонс: время трансляции и где смотреть бой

В ночь на воскресенье на арене «Стейплс-центр» в Лос-Анджелесе состоится выставочный бой между легендами бокса Майком Тайсоном и Роем Джонсом-младшим.

Показательный бой будет состоять из восьми раундов, каждый из которых продлится две минуты. Часть прибыли от поединка пойдет на благотворительность, а победитель боя получит специальный пояс WBC Black Lives Matter.

Инициатором боя стал 54-летний Майк Тайсон (58-6), который еще весной заявил, что готов вернуться на ринг ради показательных боев, прибыль от которых пойдет на благотворительные цели. 51-летний Рой Джонс-младший (75-9) сразу откликнулся на призыв «Железного Майка», пока с десяток боксеров и бойцов MMA рвались подраться с легендарным боксером.

Начало боя запланировано на 5.30 по московскому времени. Трансляцию боя в прямом эфире можно будет смотреть онлайн на сайте РЕН ТВ, а также в телеэфире канала.

Отметим, что Тайсон последний бой провел в 2005 году, проиграв Кевину Макбрайду, а Рой в последний раз на ринге появлялся в 2018 году и победил по очкам Скотта Сигмона.

Добавим, что перед боем Майк сбросил почти пять килограммов, однако все равно на процедуре взвешивания перевесил Джонса на 4,6 кг.

Викторина
Чемпионат какой страны называется Серия А?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Реал» победит «Барселону» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Атлетико» переиграет «Алавес» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Вильярреал» обыграет «Альмерию» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Реал Сосъедад» - фаворит матча с «Хетафе» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Фрайбург»-«Майнц»: эксперты дают обеим командам равные шансы на победу в матче 30-го тура Бундеслиги 21 апреля
Червиченко: «Ростов» на кураже, а «Спартак» на расслабоне, ничего не давит, любой результат будет восприниматься как нечто само собой разумеющееся
Мостовой: после вылета от «ПСЖ» в Лиге чемпионов «Барселона» в ужасном психологическом состоянии, этим кризисным моментом «Реал» может воспользоваться
«Байер» проиграет дортмундской «Боруссии» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля
«Вердер» уступит «Штутгарту» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля