Тони Джонсон продлил контракт с ACA

Американский боец ММА Тони Джонсон продлил контракт с промоушеном Absolute Championship Akhmat, несмотря на санкции США против лиги, сообщает ТАСС.

34-летний действующий чемпион ACA в тяжелом весе американец Тони Джонсон продлил контракт с организацией и решил не оставлять пояс промоушена, выразив желание защищать титул.

«Со своей стороны мы не видим проблем выступления Джонсона в организации. Тони выразил большое желание продолжать драться в ACA, не оставил чемпионский пояс после внесения лиги в санкционный список США. Несмотря ни на что, его контракт переподписан на новый срок. В целом американские санкции на сегодняшний день никак не повлияли на росте ACA», - сообщил президент ACA Алексей Яценко.

Джонсон (14-5) выступает в ACA с 2019 года и провел три боя в организации (один признан несостоявшимся). Спортсмен стал чемпионом ACA в ноябре 2020 года, нокаутировав поляка Даниэля Омельянчука. В 2018 году Тони завершил ничьей бой с Александром Емельяненко.

Напомним, что Минфин США ранее внес в санкционные списки ряд физических и юридических лиц, в том числе из РФ, связанных с главой Чечни Рамзаном Кадыровым, в которые попал и промоушен АСА.

Викторина
За какую сборную выступал Диего Марадона?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Реал» победит «Барселону» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Атлетико» переиграет «Алавес» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Вильярреал» обыграет «Альмерию» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Реал Сосъедад» - фаворит матча с «Хетафе» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Фрайбург»-«Майнц»: эксперты дают обеим командам равные шансы на победу в матче 30-го тура Бундеслиги 21 апреля
Червиченко: «Ростов» на кураже, а «Спартак» на расслабоне, ничего не давит, любой результат будет восприниматься как нечто само собой разумеющееся
Мостовой: после вылета от «ПСЖ» в Лиге чемпионов «Барселона» в ужасном психологическом состоянии, этим кризисным моментом «Реал» может воспользоваться
«Байер» проиграет дортмундской «Боруссии» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля
«Вердер» уступит «Штутгарту» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля