Волков заявил, что ждет боя с Нганну

Александр Волков рассказал о том, как готовится к предстоящему бою с Кертисом Блейдсом, с которым российский боец UFC встретится в рамках турнира UFC Fight Night 173 в Лас-Вегасе 21 июня.

Волков выразил уверенность, что однажды встретится с самым доминирующим бойцом тяжёлого дивизиона Фрэнсисом Нганну, который в настоящее время не владеет чемпионским титулом, но является звездой данной весовой категории.

«Сейчас в России сложная эпидемиологическая ситуация, особенно в Москве. Поэтому тренировочные залы, в том числе наш, были закрыты на два месяца. Однако я делал все возможное, чтобы поддерживать форму и тренировался дома.

В последние две недели, как только бой был официально подтвержден, мы организовали полноконтактный спарринг. Безусловно, не получилось реализовать некоторые планы, но в целом я остался доволен проделанной работой.

Кертис — один из самых жестких бойцов в UFC. Несмотря на все трудности, с которыми я столкнулся, мы готовы к поединку. Знаю, что борьба не является моей сильной стороной, поэтому мы работали над этим компонентом. Очевидно, что он будет рассчитывать на борьбу. Это его единственный шанс. Иначе я его разобью в стойке.

Поединок с Фрэнсисом Нганну? Рано или поздно мы встретимся в клетке. Возможно, это случится уже после моей следующей победы», - приводит слова Волкова MMA Fighting.

Напомним, что бой Волков — Блэйдс станет главным поединком на UFC Fight Night 173 (UFC on ESPN 11), который пройдет в Лас-Вегасе в ночь с 20 на 21 июня.  

Викторина
За какую сборную выступал Диего Марадона?
Неверный ответ, попробуй еще раз