Губерниев - о допинге бразильской волейболистки: сборная Бразилии по волейболу - команда обманщиц

Комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на положительную допинг-пробу у одной из бразильских волейболисток, выступавшей на Олимпиаде в Токио.

«Это вопиющий случай! Там надо всю команду проверить - может, не только одна спортсменка всю Олимпиаду играла с положительным допинг-тестом. Бразильянок надо проверить всех по полной программе. Очень странно - она одна взяла и употребляла допинг?

В любом случае, уже понятно, что сборная Бразилии по волейболу - команда обманщиц. Для нашей сборной поезд уже уехал, как я понимаю, а вот кореянки обязательно должны запрашивать целевое тестирование всей команды бразильянок. Нужно говорить о том, что в данном случае регламент несовершенный - сколько спортсменов должно попасться, чтобы команду дисквалифицировали? Нам-то от этого не легче», - сказал Губерниев Sport24.

Сегодня стало известно, что бразильская волейболистка. Тандара Кайшета была отстранена управлением допинг-контроля НОК Бразилии из-за возможного нарушения антидопинговых правил. Тандара является игроком основного состава сборной Бразилии, она отыграла все шесть матчей на Олимпиаде.

Викторина
Как в футболе называется ведение мяча?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Реал» победит «Барселону» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Атлетико» переиграет «Алавес» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Вильярреал» обыграет «Альмерию» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Реал Сосъедад» - фаворит матча с «Хетафе» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Фрайбург»-«Майнц»: эксперты дают обеим командам равные шансы на победу в матче 30-го тура Бундеслиги 21 апреля
Мостовой: после вылета от «ПСЖ» в Лиге чемпионов «Барселона» в ужасном психологическом состоянии, этим кризисным моментом «Реал» может воспользоваться
«Байер» проиграет дортмундской «Боруссии» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля
«Вердер» уступит «Штутгарту» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля
«Манчестер Юнайтед» победит «Ковентри Сити» в полуфинале Кубка Англии 21 апреля