«Рубин» разгромил «Уфу» в пятом туре РПЛ

В рамках пятого тура чемпионата России «Рубин» принимал «Уфу». Поединок в Казани завершился победой хозяев поля со счетом 3:0.

Коллектив Леонида Слуцкого с первых минут начал оказывать давление на оборону гостей, которые весь первый тайм успешно защищались и успевали выбегать в контратаки. Однако, во второй половине встречи хозяева поля усилили свои атакующие действия и по очереди ворота уфимцев поразили - новичок казанцев Хван Ин Бом, который забил свой первый гол за команду, затем гостей огорчил Макаров, оформивший дубль в поединке.

После этой победы «Рубин» набрал семь очков и поднялся на шестое место в турнирной таблице РПЛ. «Уфа» с четырьмя очками – 13-я.

В следующем туре «Рубин» примет «Тамбов», а «Уфа дома сыграет с «Динамо».

РПЛ. Пятый тур

«Рубин» - «Уфа» - 3:0

Голы:  Хван Ин Бом, 47, Макаров, 55, 69.

Какой футбольной сборной не существует?
«Расинг» выиграет у «Спортиво Лукеньо» в шестом туре группового этапа Южноамериканского кубка 29 мая
«Брагантино» одолеет «Кокьюимбо» в шестом туре группового этапа Южноамериканского кубка 29 мая
«Интернасьональ» - фаворит матча с «Бельграно» в шестом туре группового этапа Южноамериканского кубка 29 мая
«Коринтианс» окажется сильнее «Расинг Монтевидео» в шестом туре группового этапа Южноамериканского кубка 29 мая
«Аргентинос Хуниорс» переиграет «Насьональ Асунсьон» в шестом туре группового этапа Южноамериканского кубка 29 мая
«Лос-Анджелес ФК» обыграет «Миннесоту» в матче МЛС 30 мая
«Сиэтл Саундерс» одолеет «Реал Солт-Лейк» в матче МЛС 30 мая
«Цинциннати» обыграет «Нэшвилл» в матче МЛС 30 мая
«Лос-Анджелес Гэлакси» не испытает серьезных проблем с «Далласом» в матче МЛС 30 мая