Привет, всем любителям футбола, это мой специальный прогноз для odds.ru на матч чемпионата Испании «Барселона» - «Валенсия».
До начала нужно сказать, что команды находится на разных полюсах турнирной таблицы. «Барселона» - третья, а «Валенсия» - девятнадцатая, предпоследняя.
Нужно сказать, что валенсийцы, конечно же, являются грандом мирового футбола, но сейчас переживают очень трудные времена. И спасти их от вылета в Сегунду может, наверное, чудо.
«Барселона» борется за чемпионство и очень близко находится к «Реалу», и, соответственно, терять очки не намеренна в битве с аутсайдером. Каталонцы набрали неплохую форму сейчас, а все лидеры здоровы. Ямаль, Левандовски, Рафинья наверняка выйдут в основном составе и камня на камня не оставят от валенсийцев. Поэтому я предположу легкую победу «Барселоны» и тотал (2.5) больше. Всем приятного просмотра.