Scoreboard background
Спортинг Фаренсе
Спортинг Фаренсе
0:2
1-й тайм: 0:1
Бенфика
Бенфика
    • (Георгий Судаков) Ричард Риос11´
    • Рафаэль Тейшейра29´
        • Фредрик Аурснес
          Георгий Судаков36´
        • Франко Ромеро
          Рубен Фернандеш46´
        • Франко Ромеро46´
        • Анатолий Трубин
          Самуэль Соарес46´
          • Франьо Иванович56´
          • Dario Miranda
            Руй Кошта63´
          • Дарио Поведа
            Франциско Дельгадо63´
            • Geovanny64´
              • Duarte Furtado67´
                • Бруно Алмейда
                  Мигель Менинью69´
                  • Diego Dorregaray
                    Жайме Александринью Гомеш Пинту73´
                      • Joao Rego
                        Андреас Шельдеруп82´
                        • Ричард Риос85´
                        • Джанлука Престианни85´
                          • Daniel Banjaqui
                            Джанлука Престианни88´

                          Спортинг Фаренсе - Бенфика смотреть онлайн

                          Трансляция матча Спортинг Фаренсе - Бенфика доступна в Фонбет, БЕТСИТИ, Winline и на Сила ТВ

                          Где смотреть на TV

                          На каких онлайн-ресурсах можно посмотреть бесплатную трансляцию матча

                          Как смотреть бесплатно трансляцию матча на Матч ТВ

                          Инструкция:

                          1. Перейдите на сайт МАТЧ ТВ
                          2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
                          3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в МАТЧ ТВ»
                          4. Введите вашу электронную почту
                          5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
                          6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

                          Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

                          Если качество предоставляемых услуг МАТЧ ТВ вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

                          Как смотреть бесплатно трансляцию матча на НТВ ПЛЮС

                          Инструкция:

                          1. Перейдите на сайт НТВ ПЛЮС
                          2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
                          3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в НТВ ПЛЮС»
                          4. Введите вашу электронную почту
                          5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
                          6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

                          Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

                          Если качество предоставляемых услуг НТВ ПЛЮС вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

                          Как смотреть бесплатно трансляцию матча на Окко ТВ

                          Инструкция:

                          1. Перейдите на сайт ОККО ТВ
                          2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
                          3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в ОККО ТВ»
                          4. Введите вашу электронную почту
                          5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
                          6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

                          Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

                          Если качество предоставляемых услуг ОККО ТВ вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

                          Текстовая трансляция

                          11´ГОЛ!
                          11´Игрок "Бенфика" Ричард Риос забивает гол!
                          28´Игрок "Бенфика" Николас Отаменди не реализует пенальти
                          29´Игрок "Спортинг Фаренсе" Рафаэль Тейшейра получает жёлтую карточку
                          36´Замена "Бенфика": Георгий Судаков ↔ Фредрик Аурснес
                          46´Замена "Спортинг Фаренсе": Рубен Фернандеш ↔ Франко Ромеро
                          46´Замена "Бенфика": Самуэль Соарес ↔ Анатолий Трубин
                          46´Игрок "Спортинг Фаренсе" Франко Ромеро получает жёлтую карточку
                          56´ГОЛ!
                          56´Игрок "Бенфика" Франьо Иванович забивает гол!
                          63´Замена "Спортинг Фаренсе": Руй Кошта ↔ Dario Miranda
                          63´Замена "Спортинг Фаренсе": Франциско Дельгадо ↔ Дарио Поведа
                          64´Игрок "Спортинг Фаренсе" Geovanny получает жёлтую карточку
                          67´Игрок "Спортинг Фаренсе" Duarte Furtado получает жёлтую карточку
                          69´Замена "Спортинг Фаренсе": Мигель Менинью ↔ Бруно Алмейда
                          73´Замена "Спортинг Фаренсе": Жайме Александринью Гомеш Пинту ↔ Diego Dorregaray
                          82´Замена "Бенфика": Андреас Шельдеруп ↔ Joao Rego
                          85´Игрок "Бенфика" Ричард Риос получает жёлтую карточку
                          85´Игрок "Бенфика" Джанлука Престианни получает жёлтую карточку
                          88´Замена "Бенфика": Джанлука Престианни ↔ Daniel Banjaqui

                          Информация о матче

                          СтадионEstadio Sao Luis

                          В Фаро 5 Кубок 17 декабря 2025 года пройдет матч «Спортинг Фаренсе» - «Бенфика». Стартовый свисток запланирован на 23:45.

                          На страницах нашего сайта можно найти статистику матча «Спортинг Фаренсе» - «Бенфика», которая поможет быть в курсе положения дел в стане команд. Тут и среднее количество забитых и пропущенных мячей, тенденции побед и поражений, тоталы, карточки угловые и многое другое…

                          Также ODDS предлагает просмотреть коэффициенты от лучших легальных букмекеров практически на все доступные рынки, сравнить их и выбрать лучший коэффициент. При этом пользователь не будет вынужден посещать сайты БК в поисках ставки букмекеров на матч «Спортинг Фаренсе» - «Бенфика».

                          Если и это не поможет определиться со ставкой, на помощь придет редакция портала, которая предложит пользователю прогноз матча «Спортинг Фаренсе» - «Бенфика».

                          Расстановка команд

                          30
                          Якоб ТаннандерВратарь
                          35
                          Duarte FurtadoЗащитник
                          26
                          Рубен ФернандешЗащитник
                          3
                          Lucas DAgrellaЗащитник
                          2
                          Франциско ДельгадоЗащитник
                          88
                          Рафаэль ТейшейраПолузащитник
                          80
                          Assane DioneПолузащитник
                          21
                          Жайме Александринью Гомеш ПинтуПолузащитник
                          8
                          Мигель МениньюПолузащитник
                          16
                          GeovannyПолузащитник
                          7
                          Руй КоштаНападающий
                          24
                          Самуэль СоаресВратарь
                          44
                          Томаш АраужуЗащитник
                          30
                          Николас ОтамендиЗащитник
                          4
                          Антониу СилваЗащитник
                          26
                          Сэмюэль ДальЗащитник
                          20
                          Ричард РиосПолузащитник
                          16
                          Ману СилваПолузащитник
                          25
                          Джанлука ПрестианниПолузащитник
                          10
                          Георгий СудаковПолузащитник
                          21
                          Андреас ШельдерупПолузащитник
                          9
                          Франьо ИвановичНападающий

                          Прогнозы на матч

                          Видео