Черногория - Болгария прогнозы на матч

Черногория
2:1 1-й тайм: 1:0
Стадион: Стадион Под Горицом
Судья: Харм Осмерс
Болгария

Прогнозы на матч

Александр Тершуков
Александр Тершуков Прогнозист
1Х и ТМ (2,5)

10 сентября состоится матч 6-го тура квалификации чемпионата Европы Черногория - Болгария. Фаворитом выступает домашняя команда. Попробуем разобраться в предматчевых раскладах.

Прогноз на прошедшее событие
Александр Тершуков
Александр Тершуков Прогнозист
обе забьют - нет

24 марта состоится матч 1-го тура квалификационной кампании чемпионата Европы Болгария - Черногория. Как представляется букмекерам, шансы команд примерно равны. Попробуем разобраться в предматчевых раскладах.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Соколов
Юрий Соколов Прогнозист
П1

В пятницу, 22 марта на стадионе «Васил Левски» в Софии сборная Болгарии примет сборную Черногории. Помимо этих сборных, в группе A принимают участие Чехия, Англия и Косово. Несмотря на то, что это лишь первый тур и вся борьба еще впереди, очная встреча между Болгарией и Черногорией может стать очень важной в итоговом распределении мест. Сборные примерно равны по своим возможностям, но Болгария представляется небольшим фаворитом.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Соколов
Юрий Соколов Прогнозист
Обе забьют - да

11 октября в рамках седьмого тура квалификации чемпионата Европы Черногория сыграет дома с Болгарией. Шансы сборных на выход из группы остаются лишь математическими. По факту ни одна из них уже не рассчитывает на Евро. По два набранных очка за пять матчей – не тот результат, с которым можно двигаться дальше. Но задача на оставшиеся матчи еще остается – принципиально занять не последнее место в группе. В этом плане очная встреча может многое решить. В Софии команды разошлись миром, и ответный поединок ожидается равным.

Прогноз на прошедшее событие
Антон Гетта
Антон Гетта Прогнозист
ТБ (2,0)

После пяти матчей на групповой стадии обе сборные находятся "на дне" в турнирной таблице группы А. Перед второй очной встречей у команд одинаковые показатели. И Черногория, и Болгария набрали по 2 балла
благодаря двум ничейным результатам. Также на счету каждой из команд по 3 поражения и - внимание…