Чехия - Косово прогнозы на матч

Чехия
2:1 1-й тайм: 0:0
Стадион: Дусан Арена
Судья: Джанлука Рокки
Косово

Прогнозы на матч

Юрий Соколов
Юрий Соколов Прогнозист
П1

14 ноября в девятом туре отборочного этапа Евро-2020 сборная Чехии сыграет дома со сборной Косово. Развязка близка, обе команды на данный момент сохраняют шансы пробиться на Евро через отборочный этап. Косово на одно очко отстает от Чехии в таблице, и их очное противостояние решит многое. Победа чехов гарантирует им одно из двух первых мест, в случае иного результата, борьба продолжится.

Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
П1

В этом матче встречаются прямые конкуренты в борьбе за выход на чемпионат Европы от группы А.

В октябре чехи смогли удивить даже собственных болельщиков, одержав волевую победу на своем поле над командой Англии (2:1). Этот успех позволил Чехии подняться на вторую строчку турнирной таблице. Тем не…

Дмитрий Симонов
Дмитрий Симонов Прогнозист
Х2

Косово - одна из главных сенсаций европейского отбора. В 2019 году у команды только одно поражение в восьми матчах. Среди жертв и Чехия, уступившая на выезде 1:2. Больше того, бодрое поражение Косово от Англии (3:5) является единственным аж с октября 2017 года! Правда, будем объективны: в позапрошлом…

Grigorij Vasilenko
Grigorij Vasilenko Прогнозист
Двойной шанс + Тотал 2,5 (1Х/бол)

Отличный ожидается матч, друзья! Косовары имеют исторический шанс отобраться на крупнейший европейский форум, что для только что созданной молодой – пусть и не всеми признанной – республики стало бы легендарным успехом на целые века. А для этого надо обыгрывать в гостях чешскую сборную.

Да, трудная…

Алексей Смирнов
Алексей Смирнов Прогнозист
ТБ (2,5)

В матче первого круга сборная Чехии открыла счет и расслабилась, поэтому уступила сборной Косово со счетом 2:1. Сейчас чехи расположились на втором месте в группе A, а их соперник - на третьем.

В таблице команды разделяет всего одно очко, поэтому борьба за победу будет серьезной. Фаворита здесь быть…

Vyacheslav Budkin
Vyacheslav Budkin Прогнозист
обе забьют-да

В данной группе борьба за путевку на ЧЕ очень напряженная, "Чехия" имеет 12 очков, у "Косово" 11 очков. Очевидно что сегодня команды будут играть только на победу, к тому же оба коллектива хорошо играют в атаке, забивали в каждом матче на всей квалификации. В обороне порой допускают глупые ошибки и пропускают…

Захар Захарчук
Захар Захарчук Прогнозист
Обе забьют

Девятый тур отбора на ЕВРО 2020

Сборная Чехии принимает Косово.
Начало матча в 22:45 по МСК.
В группе обстановка напряженная, выходить могут и те и другие. Сборная Косово отстает от чехов всего на 1 очко. В принципе чехов устроит и ничья, но Косово просто так не сдастся. В первом матче косовары…

Прогноз на прошедшее событие
Иван Жидов
Иван Жидов
П2

Англия – однозначный фаворит группы, а борьбу за второе место, в теории, могут вести все участники. Впрочем, пока именно Косово и Чехию можно назвать главными претендентами. Очный матч многое прояснит в этой конкуренции.

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
ТМ (2,5)

Главный фаворит группы А - сборная Англии, набравшая шесть очков в двух матчах. А сборные Чехии и Косово, по-видимому, будут претендовать на выход в финальную стадию чемпионата Европы со второй строчки турнирной таблицы.

Косовары - команда-открытие нынешнего цикла. Их беспроигрышная серия составляет…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Нечаев
Дмитрий Нечаев Прогнозист
Ф2 (0)

Косово — Чехия
Сборная Косово, которая только совсем недавно дебютировала на официальном уровне, за очень короткий срок приноровилась к играм на серьезном уровне и сейчас представляет собой очень крепкую команду. Вы только представьте, что их первая игра в рамках отборочного турнира к чемпионату мира…

Прогноз на прошедшее событие
Владимир Каблучев
Владимир Каблучев Прогнозист
Оба тайма больше 1,5 гола: Да

Итак второй экспресс на матчи сборных. Первый был вполне серьезный, но не ожидал такой прыти от Нидерландов, очень приятное впечатление они оставили. Буду пристальней за ними следить, если она так немцев дома прессуют, то вероятно у них идет полный подъем сборной и за этим будет интересно наблюдать.…

Прогноз на прошедшее событие
Алексей Смирнов
Алексей Смирнов Прогнозист
2-й тайм - ТБ (2,5)

Я думаю, что сборную Косово до сих пор не воспринимают всерьез, хотя прогресс этой команды очевиден. Ни одного поражения в лиге наций и отборе евро 2020. Если они продолжат в таком темпе, то дойдут до двух лет без поражений.

Соперник в виде Чехии, конечно же, опасен, но у них хватает слабых мест.…

Прогноз на прошедшее событие
Олег Власов
Олег Власов Прогнозист
обе забьют – нет и ТБ (2,5)

Португалия - Литва
В отборочной группе В идет ожесточенная борьба за второе место между Португалией и Сербией. Португальцам, имеющим преимущество в одно очко, необходимо выиграть два оставшихся матча – с Литвой и с Люксембургом на выезде. То, что Литва будет обыграна сомнений нет. А вот подобрать ставку…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Нечаев
Дмитрий Нечаев Прогнозист
Ф1 (-1,5)

Сербия — Люксембург
Сербы еще не потеряли шансы на выход из группы. В оставшихся матчах их ждет серьезнейшее соперничество с португальцами за вторую строчку. Команда набрала внушительный ход в последнее время. В трех матчах подряд команда празднует успех. Вообще в последних пяти встречах сборная Сербии…