Венесуэла - Эквадор прогнозы на матч

Венесуэла
0:0 1-й тайм: 0:0
Стадион: Монументал
Судья: Габриэль Бенитес, Хуан
Эквадор

Прогнозы на матч

Александр Тершуков
Александр Тершуков Прогнозист

17 ноября состоится матч 5-го тура квалификации чемпионата мира Венесуэла - Эквадор. Букмекеры отдают предпочтение гостям. Попробуем разобраться в предматчевых раскладах.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Соколов
Юрий Соколов Прогнозист
П2

10 октября на групповой стадии южноамериканской квалификации ЧМ-2022 состоится матч Венесуэла - Эквадор. Венесуэла проваливает отбор, команда выглядит плохо, и практически не борется. Эквадор же идет в числе лидеров, опережая даже Уругвай и Колумбию.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П2

Венесуэла и Эквадор далеко не блистательно стартовали на Кубке Америки, пока не забив ни разу в трех матчах на двоих. Хотя определенную скидку можно сделать на то, что в соперниках были грозные оппоненты, но все-таки старт важного турнира у обеих сборных получается пока достаточно слабым. Паниковать пока рано, но напрячься и собраться определенно стоит.

Прогноз на прошедшее событие
Никита Казарцев
Никита Казарцев Прогнозист
ИТБ1 (2.5)

Сумеет ли «триколор» справится с «красным вином»? Анализируем и ставим на матч 13-го тура южноамериканского отбора к ЧМ-2022 Эквадор – Венесуэла 11-го ноября 2021 года.

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
ТМ (2,5)

Сборная Венесуэлы 13 раз участвовала в Кубках Америки, но ни разу не смогла подняться выше четвертого места. В отборочном турнире чемпионата мира-2022 команда набрала только четыре очка в шести турах. В июне она уступила на выезде Боливии (1:3) и сыграла дома вничью с Уругваем (0:0).

На старте группового…