Ислочь - БГУ Минск прогнозы на матч

Высшая Лига 2023, 29
Ислочь Минск
3:2 1-й тайм: 1:2
БГУ Минск Минск

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Владислав Крупенин
Владислав Крупенин Прогнозист
П 2

«Энергетик-БГУ» не выигрывает на протяжении трёх матчей кряду. Команда находится в зоне вылета. Сможет ли она прервать серию неудач в текущем туре?

Прогноз на прошедшее событие
Глеб Шипенко
Глеб Шипенко Прогнозист
Ф1(0)

Второй матч субботы пройдет в Борисове. Именно здесь играет домашние матчи столичный «Энергетик-БГУ». В этот раз нас ждет дуэль середняков, а в роли оппонента выступит «Ислочь». Чья же тактика окажется успешнее?

Прогноз на прошедшее событие
Антон Гетта
Антон Гетта Прогнозист
обе забьют + ТБ 2,5

"Ислочь" в этом туре играет дома. И на данный момент - это сугубо домашняя команда. Дома "Ислочь" в 6 матчах набрала 15 очков и это лучший результат на данный момент в чемпионате. "Ислочь" регулярно забивает - 10 мячей, но и пропускает. В 3 матчах из 5 последних был зафиксирован обмен голами.

"Энергетик"…

Прогноз на прошедшее событие
Константин Генич
Константин Генич Прогнозист
X

Всего три очка между командами в турнирной таблице. "Ислочь" на данный момент 6-я, "Энергетик" идет 3-м. Но что отличает эти команды в нынешнем сезоне по сравнению с остальными: ни разу за 9 туров ни те, ни другие не сыграли вничью. Есть и еще одна такая команда - минское "Динамо". Но рано или поздно…

Прогноз на прошедшее событие
Алексей Загребаев
Алексей Загребаев Прогнозист
Обе забьют - ДА

Всем шалом!

Вслед за пятничными матчами, на субботу вновь остановился на белорусско-немецком тандеме.

«Ислочь» - «Энергетик-БГУ». В этом матче мы увидим противостояние 6-го и 4-го места турнирной таблицы соответственно. «Ислочь» на данный момент лучшая домашняя команда чемпионата. В активе «волков»…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Неценко
Александр Неценко Прогнозист
2Х и ТБ (1,5)

Несмотря на прекрасную домашнюю форму «Ислочи» и геройства ее вратаря Хаткевича в споре с минским «Динамо», мне трудно разглядеть победные перспективы «волков» на сей раз. Причина – кадровый кризис и очень нестабильная ситуация у хозяев, связанная с очень странным поведением Момо Янсане и коронавирусом.…

Прогноз на прошедшее событие
Artem eleven
Artem eleven Прогнозист
Ничья хотя бы в одном тайме: Нет

В данном матче чемпионата Белоруси, между собой сыграют Ислочь и Энергетик-БГУ. Обе команды уверенно стартовали в нынешнем розыгрыше чемпионата и на данный момент занимают высокие строчки в турнирной таблице.

Игроки Ислочи в предыдущем туре уступили в гостях Динамо из Минска (1:0). Но в целом общий…