Турция - Италия прогнозы на матч

Турция
2:3 1-й тайм: 1:2
Стадион: Муниципальный стадион Коньи
Судья: Энеа Йоргий
Италия

Прогнозы на матч

Юрий Соколов
Юрий Соколов Прогнозист

29 марта в рамках товарищеской игры пройдет матч Турция - Италия. Это два неудачника стыковых матчей за право принять участие на чемпионате мира. Оба коллектива не смогли преодолеть даже первую стадию, и в случае со сборной Италией это так и вовсе сенсация. Но итальянцы откровенно слабо выглядят в последнее время, той игры, которая была на чемпионате Европы, нет и подавно.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Соколов
Юрий Соколов Прогнозист
П2

В преддверии чемпионата Европы по футболу 2021 года портал ODDS.ru знакомит читателей с командами-участницами первенства континента. Пришло время поговорить о сборной Италии.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Соколов
Юрий Соколов Прогнозист
Обе забьют - да

11 июня в первом туре группового этапа чемпионата Европы состоится матч Турция - Италия. Итальянцы играют дома, и для них это серьезных плюс. Вне всяких сомнений, подопечные Манчини фавориты своей группы, но нужно доказать это на деле. Сборная Турции заметно прибавила, однако сейчас от нее требуется максимум, чтобы попробовать зацепиться за очки.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Соколов
Юрий Соколов Прогнозист
П2

Портал ODDS.ru знакомит читателей с командами-участницами чемпионата Европы по футболу 2021 года. На этот раз расскажем о сборной Турции.

Прогноз на прошедшее событие
Алексей Андронов
Алексей Андронов Прогнозист
обе забьют

Матч-открытие Евро. Меня, честно говоря, удивляют коэффициенты. И сборная Турции в последнее время играет довольно мощно, итальянцы, на мой взгляд, одни из фаворитов этого турнира - достаточно вспомнить, как они отборочный этап прошли. У них сейчас хорошая команда.

Я понимаю, что часто матчи открытия…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Неценко
Александр Неценко Прогнозист
П2 и ТМ (3,5)

Друзья, всем привет!

Вы на канале «Рейтинга Букмекеров», меня зовут Александр Неценко и я поздравляю вас со стартом чемпионата Европы. Давайте поговорим о матче-открытии, который пройдет в Риме – Турция – Италия.

На мой взгляд, Италия является фаворитом этого матча, и дело тут не только в том,…

Прогноз на прошедшее событие
Стас Миронов
Стас Миронов Прогнозист
ТБ 2,5

Всех приветствую! Наконец-то футбольный праздник, наконец-то болельщики на стадионах! Матч открытия отложенного Евро сходу позволит ответить на вопросы, ждать ли нам осторожный, прагматичный футбол, или же мы увидим поистине прекрасные противостояния, проходящие в режиме бескомпромиссной борьбы и атакующей…

Прогноз на прошедшее событие
Прогнозист
ИТБ2 (14,5) удара по воротам

Поздравляем всех любителей футбола с началом долгожданного Евро-20. Впереди нас ждет месяца увлекательного, интригующего и эмоционального футбола. Матч открытие - это всегда отдельное произведение искусства со своим нервов, интригой, а часто бывает, что со своим скандалом. Этот матч обещает быть очень…

Прогноз на прошедшее событие
Владимир Стогниенко
Владимир Стогниенко Прогнозист
ТБ (2)

Турция – Италия – прогноз специально для BetBoom. Евро-2020 все-таки начинается в 2021 году. Начинается такой игрой, которая может стать интересной и веселой. У сборной Турции игра молодая, резвая, а итальянцы довольно солидно возвращаются на большой турнир после того, как пропустили чемпионат мира.

У…

Прогноз на прошедшее событие
Владислав Туров
Владислав Туров Прогнозист
ТБ (4) карточки

Турция очень непростой соперник для любой топ-сборной, тем более в матче открытии турнира. В принципе, по составу турки очень сильно выглядят, многие игроки провели отличные сезоны в своих клубах, прежде всего нужно выделить чемпионов в составе «Лилля» (Челика, Языджи и Йылмаза). Также важно, что состав…

Прогноз на прошедшее событие
Эдуард Мор
Эдуард Мор Прогнозист
ТБ (2,5)

Матч-открытие чемпионата Европы. Несмотря на то что номинальные хозяева – Турция, матч будет проходить в Риме на стадионе «Олимпико». Это дополнительный плюс для сборной Италии.

Италия – явный фаворит в своей группе. Первое место команда должна брать. А вот остальные три команды равные. Хотя, возможно,…

Прогноз на прошедшее событие
Егор Титов
Егор Титов Прогнозист
П2 и ТБ (2,5)

Стартует долгожданный чемпионат Европы, на этот раз это даже не преувеличение. На год припозднились. Италия в Риме сыграет против сборной Турции.

Для меня, конечно, неожиданность, что настолько здорово итальянцы заиграли при Роберто Манчини. Откровенно говоря, я был не в восторге от того, что он делал…

Прогноз на прошедшее событие
Артур Петросьян
Артур Петросьян Прогнозист
Ф2 (-21) по владению мячом

Сборная Италии нынче совсем не такая, какой мы привыкли ее видеть за последние десятилетия. Теперь это команда с явным акцентом на атаку и владение. Скуадра Адзурра, пожалуй, является главной темной лошадкой на Евро. Мало кто ждет того, что она может выстрелить, а она может.
Турецкая сборная также несколько…

Прогноз на прошедшее событие
Эльвин Керимов
Эльвин Керимов Прогнозист
тотал 2-го тайма больше 1-го

Всем привет!

Наконец-то стартует чемпионат Европы, который должен был пройти год назад. Матч-открытие турнира – Турция – Италия, который пройдет на «Стадио Олимпико».

Сборная Италии под руководством Роберто Манчини последние пару лет играет очень здорово. Итальянцы бьют рекорд за рекордом при Манчини.…

Прогноз на прошедшее событие
Константин Генич
Константин Генич Прогнозист
П2 и ТБ (1,5)

Наконец-то друзья, всем привет!

Чемпионат Европы 2020 стартует в 2021 году из-за пандемии. Все перенеслось на один год. Да, с некоторыми изменениями и корректировками в календаре, например Дублин отказался принимать матчи. Перенеслись матчи в Санкт-Петербург и Лондон. Но Рим остался, где как раз номинальные…

Прогноз на прошедшее событие
Павел Занозин
Павел Занозин Прогнозист
П1

Евро начинается. Предвкушение огромное. Очень сложно прогнозировать первые матчи, потому что мы видели команды только в условиях товарищеских игр. Сейчас все находятся под нагрузками, не в идеальном состоянии. Но начнем с прогноза на матчи открытия. Я лечу на него. Это Италия-Турция.

Очень интересно,…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Маторкин
Дмитрий Маторкин Прогнозист
Ф1 (+1)

Стадион: «Стадио Олимпико» (Рим).
Форма команд
Матч будет проходить на «Стадио Олимпико» – домашней арене Италии. Но не спешите с выводами. Сборная Турция в отборе к Евро проиграла только один матч исландцам (1:2). С чемпионами мира они взяли четыре очка, не проиграв в гостях (1:1), а в Турции и вовсе…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Аксенов
Александр Аксенов Прогнозист
Ф2 (-1)

Всем привет!

Наконец-то начинается тот момент, когда мы говорим уже о чемпионате Европы, об официальных матчах. Давайте обсудим, что же может происходить в игре между Турцией и Италией.

Итальянцы при Манчини, конечно же, впечатляют. Мы помним, что в 2018 году Италия пропустила чемпионат мира, а…

Прогноз на прошедшее событие
Сергей Пузыревский
Сергей Пузыревский Прогнозист
2X + ТМ 2,5 - Да

Матч открытие Евро 2021 пройдет в Риме, где Турция сыграет с Италией. Италия в родных стенах, при своих болельщиках, с достаточно хорошими показателями подходит к этому матчу. Последнее поражение датировано 18 годом и вроде бы все здорово, но Турция достаточно крепкий орешек, подбор игроков на достаточно…