Андорра - Латвия прогнозы на матч

Андорра
1:1 1-й тайм: 0:0
Стадион: Эстадио Насиональ
Судья: Анастасиос Папапетру
Латвия

Прогнозы на матч

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П2

Андорра и Латвия – две хорошие команды, которым не грозит позорно отводить взгляд, вспоминания о собственном выступлении в текущем розыгрыше Лиги наций. Да, они на самом нижнем уровне, в лиге D, зато радуют болельщиков. Гости вон вообще планируют подняться выше, заняв первое место. Но для этого придется набирать очки в предстоящем матче.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Соколов
Юрий Соколов Прогнозист
Ф1 (-1)

3 июня в первом туре группового этапа Лиги наций Лиги D пройдет встреча Латвия - Андорра. Очевидно, что этим командам не удалось пробиться на чемпионат мира, на данный момент это попросту неразрешимая для них задача. Да и в Лиге наций опускаться ниже уже некуда, пора делать какие-то шаги в сторону улучшения результатов.

Прогноз на прошедшее событие
Владислав Крупенин
Владислав Крупенин Прогнозист
П1

В пяти последних очных матчах только два Андорре удавалось завершить вничью, а остальные были в пользу Латвии. Смогут ли хозяева на родном стадионе в Риге добиться трёх важнейших очков?

Прогноз на прошедшее событие
Александр Тершуков
Александр Тершуков Прогнозист
Обе забьют - нет

17 ноября состоится матч 6-го тура Лиги наций УЕФА Андорра - Латвия. По версии букмекеров, шансы гостей выше. Давайте попробуем разобраться в предматчевых раскладах.

Прогноз на прошедшее событие
Андрей Фоменко
Андрей Фоменко Прогнозист
П2

Стадион: Национальный (Андорра-ла-Велья)
Судья: Димитар Мецкаровски (Македония)
Форма команд
14 ноября Андорра проиграла в гостях Мальте (1:3) в поединке пятого тура групповой стадии Лиги Наций УЕФА. Таким образом, команда продлила серию из поражений до трех поединков кряду – Фарерские острова (0:2)…