Scoreboard background
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
1:4
1-й тайм: 1:3
Маккаби Тель-Авив
Маккаби Тель-Авив
    • Дор Перец
    • Ariel Sheratzky12´
        • Sayed Abu Farkhi20´
          • Osher Davida45´+2
            • Kervin Andrade63´

            Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона - Маккаби Тель-Авив смотреть онлайн

            Трансляция матча Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона - Маккаби Тель-Авив доступна в Фонбет, БЕТСИТИ, Winline и на Сила ТВ

            Где смотреть на TV

            На каких онлайн-ресурсах можно посмотреть бесплатную трансляцию матча

            Как смотреть бесплатно трансляцию матча на Матч ТВ

            Инструкция:

            1. Перейдите на сайт МАТЧ ТВ
            2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
            3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в МАТЧ ТВ»
            4. Введите вашу электронную почту
            5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
            6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

            Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

            Если качество предоставляемых услуг МАТЧ ТВ вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

            Как смотреть бесплатно трансляцию матча на НТВ ПЛЮС

            Инструкция:

            1. Перейдите на сайт НТВ ПЛЮС
            2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
            3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в НТВ ПЛЮС»
            4. Введите вашу электронную почту
            5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
            6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

            Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

            Если качество предоставляемых услуг НТВ ПЛЮС вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

            Как смотреть бесплатно трансляцию матча на Окко ТВ

            Инструкция:

            1. Перейдите на сайт ОККО ТВ
            2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
            3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в ОККО ТВ»
            4. Введите вашу электронную почту
            5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
            6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

            Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

            Если качество предоставляемых услуг ОККО ТВ вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

            Текстовая трансляция

            ГОЛ!
            Игрок "Маккаби Тель-Авив" Дор Перец забивает гол!
            12´ГОЛ!
            12´Игрок "Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона" Ariel Sheratzky забивает гол!
            20´ГОЛ!
            20´Игрок "Маккаби Тель-Авив" Sayed Abu Farkhi забивает гол!
            45´+2ГОЛ!
            45´+2Игрок "Маккаби Тель-Авив" Osher Davida забивает гол!
            63´ГОЛ!
            63´Игрок "Маккаби Тель-Авив" Kervin Andrade забивает гол!

            Информация о матче

            2 февраля 2026 года в матче 21 Премьер-лига в сойдутся «Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона» и «Маккаби Тель-Авив». Матч начнется в 21:00, тогда же и можно начать смотреть онлайн-трансляцию на нашем сайте.

            На ODDS.ru можно найти прогноз на матч «Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона» - «Маккаби Тель-Авив» от квалифицированным авторами и поможет читателю выбрать ставки букмекеров, узнать о потерях команд перед поединком и другие новости.

            Матч-центр ODDS предлагает читателям и расширенную статистику «Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона» - «Маккаби Тель-Авив». Личные встречи, количество забитых и пропущенных мячей, угловые и карточки. Все это доступно на странице матчей в специальном разделе.

            Мы собрали для вас коэффициенты букмекеров на матч «Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона» - «Маккаби Тель-Авив». В специальной таблице можно посмотреть их движение с момента открытия рынка, а также узнать, в какой БК самые высокие коэффициенты на матч «Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона» - «Маккаби Тель-Авив».

            Видео