Scoreboard background
РБ Лейпциг
РБ Лейпциг
5:0
1-й тайм: 4:0
Хоффенхайм
Хоффенхайм
  • Вилли Орбан15´
    • Браян Груда17´
      • (Давид Раум) Кристоф Баумгартнер21´
          • Бернардо23´
          • (Браян Груда) Кристоф Баумгартнер30´
            • (Yan Diomande) Браян Груда44´
                • Альбиан Хайдари
                  Робин Гранач46´
                • Андрей Крамарич
                  Фисник Аслани46´
                • Yan Diomande45´+4
                  • Иезекииль Банзузи
                    Ксавер Шлагер66´
                  • Антонио Нуса
                    Yan Diomande66´
                      • Max Moerstedt
                        Тим Лемперле69´
                      • Коул Кэмпбелл
                        Bazoumana Toure69´
                      • Беньямин Хенрикс
                        Боте Баку76´
                      • Conrad Harder
                        Ромуло Круз76´
                      • Мухаммед Дамар
                        Бернардо76´
                      • (Антонио Нуса) Беньямин Хенрикс78´
                        • Макс Финкгрефе
                          Давид Раум82´

                          РБ Лейпциг - Хоффенхайм смотреть онлайн

                          Трансляция матча РБ Лейпциг - Хоффенхайм доступна в Фонбет, БЕТСИТИ, Winline и на Спортбокс, Матч ТВ, Сила ТВ

                          Где смотреть на TV

                          На каких онлайн-ресурсах можно посмотреть бесплатную трансляцию матча

                          Как смотреть бесплатно трансляцию матча на Матч ТВ

                          Инструкция:

                          1. Перейдите на сайт МАТЧ ТВ
                          2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
                          3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в МАТЧ ТВ»
                          4. Введите вашу электронную почту
                          5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
                          6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

                          Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

                          Если качество предоставляемых услуг МАТЧ ТВ вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

                          Как смотреть бесплатно трансляцию матча на НТВ ПЛЮС

                          Инструкция:

                          1. Перейдите на сайт НТВ ПЛЮС
                          2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
                          3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в НТВ ПЛЮС»
                          4. Введите вашу электронную почту
                          5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
                          6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

                          Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

                          Если качество предоставляемых услуг НТВ ПЛЮС вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

                          Как смотреть бесплатно трансляцию матча на Окко ТВ

                          Инструкция:

                          1. Перейдите на сайт ОККО ТВ
                          2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
                          3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в ОККО ТВ»
                          4. Введите вашу электронную почту
                          5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
                          6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

                          Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

                          Если качество предоставляемых услуг ОККО ТВ вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

                          Текстовая трансляция

                          The referee starts the match.
                          A shot by Bazoumana Toure is blocked.
                          Goal kick for RB Leipzig.
                          Alexander Prass controls the ball with his hand.
                          Удар от ворот произведет РБ Лейпциг
                          РБ Лейпциг совершает вбрасывание на половине поля противника
                          Хоффенхайм совершает вбрасывание на своей половине поля
                          Судья сигнализирует, что Bazoumana Toure из команды Хоффенхайм поставил подножку. Пострадал Браян Груда
                          Удар от ворот произведет Хоффенхайм
                          Ксавер Шлагер из команды РБ Лейпциг нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
                          РБ Лейпциг совершает вбрасывание на своей половине поля
                          Судья сигнализирует, что Владимир Цоуфал из команды Хоффенхайм поставил подножку. Пострадал Yan Diomande
                          Кастелло Лукеба из команды РБ Лейпциг в офсайде
                          Тим Лемперле оказался в свободной зоне с мячом но, нанес неточный удар. Мог бы и получше сыграть.
                          Удар от ворот произведет РБ Лейпциг
                          10´Хоффенхайм совершает вбрасывание на своей половине поля
                          11´РБ Лейпциг совершает вбрасывание на половине поля противника
                          12´Судья сигнализирует, что Ксавер Шлагер из команды РБ Лейпциг поставил подножку. Пострадал Александр Прасс
                          14´The referee signals a free kick as Willi Orban from RB Leipzig trips Bazoumana Toure
                          14´RB Leipzig take a throw-in in their own half of the field.
                          15´Willi Orban is shown a yellow card by the referee
                          16´Vladimir Coufal takes the free-kick but it is blocked by the wall
                          17´Hoffenheim take a throw-in in the opponent's half of the field.
                          17´ГОЛ!
                          17´Г О О О О Л - Браян Груда первый реагирует на отскок и посылает его в ворота левой ногой!
                          17´Good effort by Romulo Cruz as he directs a shot on target, but the keeper saves it
                          19´Ozan Kabak is penalised for pushing Xaver Schlager.
                          20´Robin Hranac from Hoffenheim goes a bit too far there as the pulls down Yan Diomande
                          21´Давид Раум навешивает с левого углового, но неудачно - мяч уходит за предел поля.
                          21´ГОЛ!
                          21´ГОООООЛ - Кристоф Баумгартнер РБ Лейпциг забивает ударом головой
                          22´РБ Лейпциг совершает вбрасывание на своей половине поля
                          23´Озан Кабак наказан за толчок Ромуло Круз
                          23´Бернардо из команды Хоффенхайм опасно и грубо сыграл. Браян Груда пострадал.
                          23´Желтую карточку получает Бернардо
                          25´РБ Лейпциг совершает вбрасывание на половине поля противника
                          26´Судья сигнализирует, что Ромуло Круз из команды РБ Лейпциг поставил подножку. Пострадал Александр Прасс
                          26´Удар от ворот произведет РБ Лейпциг
                          28´РБ Лейпциг совершает вбрасывание на своей половине поля
                          28´РБ Лейпциг совершает вбрасывание на своей половине поля
                          29´Хоффенхайм совершает вбрасывание на своей половине поля
                          30´Давид Раум из команды РБ Лейпциг опасно и грубо сыграл. Александр Прасс пострадал.
                          30´ГОЛ!
                          30´Г О О О О Л - Кристоф Баумгартнер правой ногой классно пробил с лета. Отличный удар!
                          31´Тим Лемперле наказан за толчок Николас Зайвальд
                          33´Yan Diomande на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
                          34´Ох, нехорошо это выглядит. Yan Diomande получил травму и медбригада забирает его с поля.
                          34´Yan Diomande возвращается на поле.
                          34´Хоффенхайм совершает вбрасывание на своей половине поля
                          34´Игрок из команды Хоффенхайм делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
                          35´Удар от ворот произведет Хоффенхайм
                          36´Браян Груда наносит удар из-за штрафной, но Оливер Бауманн держит все под контролем
                          37´Yan Diomande на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
                          37´Ох, нехорошо это выглядит. Yan Diomande получил травму и медбригада забирает его с поля.
                          38´Yan Diomande возвращается на поле.
                          39´Хоффенхайм совершает вбрасывание на своей половине поля
                          42´РБ Лейпциг совершает вбрасывание на половине поля противника
                          43´Судья свистит. Вилли Орбан атаковал сзади соперника. Это Фисник Аслани заработал своей команде штрафной
                          43´РБ Лейпциг совершает вбрасывание на половине поля противника
                          44´ГОЛ!
                          44´Г О О О О Л - Браян Груда забивает с левой ноги!
                          45´+1РБ Лейпциг совершает вбрасывание на своей половине поля
                          45´+2Судья сигнализирует, что Давид Раум из команды РБ Лейпциг поставил подножку. Пострадал Александр Прасс
                          45´+4Судья сигнализирует, что Воутер Бургер из команды Хоффенхайм поставил подножку. Пострадал Браян Груда
                          45´+4Безумный фол. Владимир Цоуфал грубо играет против соперника. Пострадал Yan Diomande
                          45´+4ГОЛ!
                          45´+4Г О О О О О Л! РБ Лейпциг забивает! Yan Diomande отличился.
                          45´+8НЕТ ГОЛА! - После повторной проверки ситуации судья объявляет, что гол команды РБ Лейпциг отменен из-за положения "вне игры".
                          45´+8Николас Зайвальд из команды РБ Лейпциг в офсайде
                          Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
                          Второй тайм начался
                          46´Тактическая замена. Робин Гранач уходит с поля и его заменяет Альбиан Хайдари
                          46´Тактическая замена. Фисник Аслани уходит с поля и его заменяет Андрей Крамарич
                          46´Хоффенхайм совершает вбрасывание на своей половине поля
                          46´Хоффенхайм совершает вбрасывание на половине поля противника
                          46´РБ Лейпциг совершает вбрасывание на своей половине поля
                          47´Хоффенхайм совершает вбрасывание на половине поля противника
                          47´Хоффенхайм совершает вбрасывание на половине поля противника
                          48´Александр Прасс из команды Хоффенхайм подал угловой справа.
                          48´Тим Лемперле из команды Хоффенхайм нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
                          49´Игрок из команды Хоффенхайм делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
                          49´Bazoumana Toure играет рукой
                          50´Vladimir Coufal swings in the ball from a corner on the left, but it is nowhere near a teammate.
                          51´Хоффенхайм совершает вбрасывание на половине поля противника
                          51´Игрок из команды Хоффенхайм делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
                          52´Озан Кабак наказан за толчок Николас Зайвальд
                          53´Хорошую попытку сделал Гриша Премель. Удар в створ, но вратарь начеку
                          54´Гриша Премель нанес удар, но промахнулся очень сильно.
                          54´Удар от ворот произведет РБ Лейпциг
                          56´РБ Лейпциг совершает вбрасывание на своей половине поля
                          57´Удар от ворот произведет Хоффенхайм
                          58´РБ Лейпциг совершает вбрасывание на своей половине поля
                          59´ШАНС! Кристоф Баумгартнер нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
                          59´Удар от ворот произведет Хоффенхайм
                          61´Боте Баку из команды РБ Лейпциг в офсайде
                          61´Андрей Крамарич из команды Хоффенхайм опасно и грубо сыграл. Кристоф Баумгартнер пострадал.
                          62´РБ Лейпциг совершает вбрасывание на своей половине поля
                          62´Боте Баку нанес удар, но тот был заблокирован.
                          62´РБ Лейпциг совершает вбрасывание на половине поля противника
                          64´Боте Баку из команды РБ Лейпциг в офсайде
                          66´Ромуло Круз оказался в свободной зоне с мячом но, нанес неточный удар. Мог бы и получше сыграть.
                          66´Тактическая замена. Ксавер Шлагер уходит с поля и его заменяет Иезекииль Банзузи
                          66´Тактическая замена. Yan Diomande уходит с поля и его заменяет Антонио Нуса
                          67´Удар от ворот произведет Хоффенхайм
                          67´Хоффенхайм совершает вбрасывание на своей половине поля
                          68´Иезекииль Банзузи нанес удар, но тот был заблокирован.
                          69´Судья сигнализирует, что Бернардо из команды Хоффенхайм поставил подножку. Пострадал Браян Груда
                          69´Тактическая замена. Тим Лемперле уходит с поля и его заменяет Max Moerstedt
                          69´Тактическая замена. Bazoumana Toure уходит с поля и его заменяет Коул Кэмпбелл
                          73´Ромуло Круз из команды РБ Лейпциг в офсайде
                          73´Иезекииль Банзузи наносит удар из-за штрафной, но Оливер Бауманн держит все под контролем
                          75´Александр Прасс навешивает с правого углового, но неудачно - мяч уходит за предел поля.
                          76´Тактическая замена. Боте Баку уходит с поля и его заменяет Беньямин Хенрикс
                          76´Тактическая замена. Ромуло Круз уходит с поля и его заменяет Conrad Harder
                          76´Тактическая замена. Бернардо уходит с поля и его заменяет Мухаммед Дамар
                          77´Hoffenheim take a throw-in in their own half of the field.
                          77´RB Leipzig take a throw-in in their own half of the field.
                          78´ГОЛ!
                          78´Г О О О О Л - Беньямин Хенрикс забивает ударом с левой ноги!
                          80´Антонио Нуса пробует нанести удар издали, но Оливер Бауманн держит все под контролем
                          82´Андрей Крамарич из команды Хоффенхайм в офсайде
                          82´Тактическая замена. Давид Раум уходит с поля и его заменяет Макс Финкгрефе
                          83´Альбиан Хайдари из команды Хоффенхайм заходит слишком далеко, он валит Иезекииль Банзузи.
                          84´Николас Зайвальд наказан за толчок Коул Кэмпбелл
                          85´Хоффенхайм совершает вбрасывание на своей половине поля
                          85´Судья сигнализирует, что Кристоф Баумгартнер из команды РБ Лейпциг поставил подножку. Пострадал Коул Кэмпбелл
                          86´РБ Лейпциг совершает вбрасывание на своей половине поля
                          88´Хорошую попытку сделал Max Moerstedt. Удар в створ, но вратарь начеку
                          88´Андрей Крамарич нанес удар, но тот был заблокирован.
                          88´РБ Лейпциг совершает вбрасывание на своей половине поля
                          90´Хоффенхайм совершает вбрасывание на половине поля противника
                          90´Судья сигнализирует, что Мухаммед Дамар из команды Хоффенхайм поставил подножку. Пострадал Антонио Нуса
                          90´+2РБ Лейпциг совершает вбрасывание на половине поля противника
                          90´+2РБ Лейпциг совершает вбрасывание на половине поля противника
                          90´+3Хоффенхайм совершает вбрасывание на половине поля противника
                          90´+3Хоффенхайм совершает вбрасывание на половине поля противника
                          Вот и все! Рефери свистит финальный свисток

                          Информация о матче

                          СтадионРед Булл Арена Лейпциг
                          СудьиSven Jablonski

                          На стадионе «Ред Булл Арена Лейпциг» 20 марта 2026 27 Бундеслига встретятся «РБ Лейпциг» - «Хоффенхайм». Начало матча запланировано на 22:30.

                          У нас на сайте можно найти прогноз матча «РБ Лейпциг» - «Хоффенхайм» от авторов нашей редакции. Он поможет читателю выбрать ставку на матч, узнать новости команд перед поединком и ознакомиться со списком отсутствующих игроков.

                          ODDS.ru предлагает читателям и расширенную статистику команд «РБ Лейпциг» - «Хоффенхайм». Личные встречи, забитые и пропущенные мячи, угловые и карточки. Все это доступно на страницах матчей в специальном разделе.

                          Мы также подготовили коэффициенты «РБ Лейпциг» - «Хоффенхайм» от ведущих букмекеров. В специальной таблице можно посмотреть их движение с открытия рынка, а также узнать, какая из БК предлагает самый лучший кэф на тот или иной исход. 20 марта 2026 года.

                          Расстановка команд

                          26
                          Маартен ВандевордтВратарь
                          22
                          Давид РаумЗащитник
                          23
                          Кастелло ЛукебаЗащитник
                          4
                          Вилли ОрбанЗащитник
                          17
                          Боте БакуЗащитник
                          14
                          Кристоф БаумгартнерПолузащитник
                          13
                          Николас ЗайвальдПолузащитник
                          24
                          Ксавер ШлагерПолузащитник
                          49
                          Yan DiomandeНападающий
                          40
                          Ромуло КрузНападающий
                          10
                          Браян ГрудаНападающий
                          1
                          Оливер БауманнВратарь
                          34
                          Владимир ЦоуфалЗащитник
                          2
                          Робин ГраначЗащитник
                          5
                          Озан КабакЗащитник
                          13
                          БернардоЗащитник
                          18
                          Воутер БургерПолузащитник
                          22
                          Александр ПрассПолузащитник
                          6
                          Гриша ПремельПолузащитник
                          29
                          Bazoumana ToureПолузащитник
                          11
                          Фисник АсланиНападающий
                          19
                          Тим ЛемперлеНападающий

                          Статистика матча

                          РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
                          ХоффенхаймХоффенхайм
                          Владение мячом
                          52%48%
                          • 14Удары8
                          • 9Удары в створ2
                          • 2Удары мимо2
                          • 17Штрафные удары13
                          • 5Удары от ворот5
                          • 3Заблокированные удары4

                          Прогнозы на матч

                          Видео