Scoreboard background
Каталлер
Каталлер
3:1
1-й тайм: 1:0
Саган Тосу
Саган Тосу
  • Yoji Sasaki30´
    • Hiroya Sueki
      Yosuke Kawai46´
    • Нориёси Сакаи
      Shion Shinkawa46´
      • Даичи Сузуки
        Тацунори Сакураи56´
      • Makito Uehara
        Шива Нагасава56´
      • Shun Mizoguchi58´
        • Tsubasa Yoshihira
          Yoji Sasaki59´
          • Hiroya Sueki63´
            • Hiroya Sueki66´
                • Fumiya Kitajima
                  Reiya Morishita67´
                • Фудзи Хонда
                  Kento Nishiya67´
                • Ayumu Kameda
                  Manato Furukawa77´
                • Daichi Matsuoka
                  Shun Mizoguchi77´
                • Даичи Сузуки77´
                  • Хирото Ямада
                    Джун Нисикава81´
                  • Yutaka Takeuchi
                    Юки Кагава89´
                  • Riki Matsuda
                    Кеижиро Огава89´
                  • Харуки Арай89´

                  Каталлер - Саган Тосу смотреть онлайн

                  Трансляция матча Каталлер - Саган Тосу доступна в Фонбет, БЕТСИТИ, Winline и на Сила ТВ

                  Где смотреть на TV

                  На каких онлайн-ресурсах можно посмотреть бесплатную трансляцию матча

                  Как смотреть бесплатно трансляцию матча на Матч ТВ

                  Инструкция:

                  1. Перейдите на сайт МАТЧ ТВ
                  2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
                  3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в МАТЧ ТВ»
                  4. Введите вашу электронную почту
                  5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
                  6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

                  Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

                  Если качество предоставляемых услуг МАТЧ ТВ вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

                  Как смотреть бесплатно трансляцию матча на НТВ ПЛЮС

                  Инструкция:

                  1. Перейдите на сайт НТВ ПЛЮС
                  2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
                  3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в НТВ ПЛЮС»
                  4. Введите вашу электронную почту
                  5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
                  6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

                  Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

                  Если качество предоставляемых услуг НТВ ПЛЮС вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

                  Как смотреть бесплатно трансляцию матча на Окко ТВ

                  Инструкция:

                  1. Перейдите на сайт ОККО ТВ
                  2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
                  3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в ОККО ТВ»
                  4. Введите вашу электронную почту
                  5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
                  6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

                  Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

                  Если качество предоставляемых услуг ОККО ТВ вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

                  Текстовая трансляция

                  30´ГОЛ!
                  30´Игрок "Каталлер" Yoji Sasaki забивает гол!
                  46´Замена "Каталлер": Yosuke Kawai ↔ Hiroya Sueki
                  46´Замена "Саган Тосу": Shion Shinkawa ↔ Нориёси Сакаи
                  56´Замена "Саган Тосу": Тацунори Сакураи ↔ Даичи Сузуки
                  56´Замена "Саган Тосу": Шива Нагасава ↔ Makito Uehara
                  58´ГОЛ!
                  58´Игрок "Каталлер" Shun Mizoguchi забивает гол!
                  59´Замена "Каталлер": Yoji Sasaki ↔ Tsubasa Yoshihira
                  63´ГОЛ!
                  63´Игрок "Каталлер" Hiroya Sueki забивает гол!
                  66´Игрок "Каталлер" Hiroya Sueki получает жёлтую карточку
                  67´Замена "Саган Тосу": Reiya Morishita ↔ Fumiya Kitajima
                  67´Замена "Саган Тосу": Kento Nishiya ↔ Фудзи Хонда
                  77´ГОЛ!
                  77´Игрок "Саган Тосу" Даичи Сузуки забивает гол!
                  77´Замена "Каталлер": Manato Furukawa ↔ Ayumu Kameda
                  77´Замена "Каталлер": Shun Mizoguchi ↔ Daichi Matsuoka
                  81´Замена "Саган Тосу": Джун Нисикава ↔ Хирото Ямада
                  89´Игрок "Саган Тосу" Харуки Арай получает жёлтую карточку
                  89´Замена "Каталлер": Юки Кагава ↔ Yutaka Takeuchi
                  89´Замена "Каталлер": Кеижиро Огава ↔ Riki Matsuda

                  Информация о матче

                  На стадионе 9 ноября 2025 36 J-Лига 2 встретятся «Каталлер» - «Саган Тосу». Начало матча запланировано на 07:00.

                  У нас на сайте можно найти прогноз матча «Каталлер» - «Саган Тосу» от авторов нашей редакции. Он поможет читателю выбрать ставку на матч, узнать новости команд перед поединком и ознакомиться со списком отсутствующих игроков.

                  ODDS.ru предлагает читателям и расширенную статистику команд «Каталлер» - «Саган Тосу». Личные встречи, забитые и пропущенные мячи, угловые и карточки. Все это доступно на страницах матчей в специальном разделе.

                  Мы также подготовили коэффициенты «Каталлер» - «Саган Тосу» от ведущих букмекеров. В специальной таблице можно посмотреть их движение с открытия рынка, а также узнать, какая из БК предлагает самый лучший кэф на тот или иной исход. 9 ноября 2025 года.

                  Расстановка команд

                  1
                  Tomoki TagawaВратарь
                  3
                  Юки КагаваЗащитник
                  4
                  Kyosuke KamiyamaЗащитник
                  13
                  Sota FukazawaЗащитник
                  32
                  Shun MizoguchiПолузащитник
                  24
                  Yosuke KawaiПолузащитник
                  22
                  Nobuyuki ShiinaПолузащитник
                  28
                  Sho FuseyaПолузащитник
                  11
                  Кеижиро ОгаваПолузащитник
                  7
                  Yoji SasakiПолузащитник
                  39
                  Manato FurukawaНападающий
                  12
                  Ryota IzumoriВратарь
                  13
                  Taisei InoueЗащитник
                  37
                  Reiya MorishitaЗащитник
                  32
                  Sora OgawaЗащитник
                  33
                  Kento NishiyaПолузащитник
                  27
                  Тацунори СакураиПолузащитник
                  7
                  Харуки АрайПолузащитник
                  11
                  Джун НисикаваПолузащитник
                  16
                  Kenta NishizawaПолузащитник
                  5
                  Шива НагасаваПолузащитник
                  47
                  Shion ShinkawaНападающий