Шапекоэнсе - Сан-Паулу прогнозы на матч

Шапекоэнсе Шапеко
1:1 1-й тайм: 0:1
Стадион: Арена Конда
Судья: Альвес Сильва, Мэриэльсон
Сан-Паулу Сан Паулу

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Обе забьют - Да

Оба клуба пока занимают места во второй половине турнирной таблице бразильской Серии А. У «Сан-Паулу» беда с количеством ничейных исходов, так как проиграла команда только один раз в десяти турах. А вот «Шапекоэнсе» хорошо бы начать забивать, чтобы уйти из зоны вылета.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Обе забьют - нет

От «Сан-Паулу» и «Шапекоэнсе» разные ожидания, так как одни оказались в числе лучших клубов Бразилии по итогам прошлого сезона, а другие только-только вернулись в Серию А. С другой стороны, обе команды слабо стартовали в новом розыгрыше чемпионата страны, поэтому неожиданности вполне возможны.

Прогноз на прошедшее событие
Александр Спивак
Александр Спивак Прогнозист
ТБ (9) угловых

У «Сан-Паулу» уже семь подряд официальных матчей без побед. Фаворит обязан побеждать. С другой стороны, исторически «Шапекоенсе» - неудобный соперник. Пять матчей между этими командами на «Морумби»: три ничьи, одна победа «Шапе» и только одна «Сан-Паулу».

Ясно, что хозяева проведут игру в нападении.…

Прогноз на прошедшее событие
Андрей Фоменко
Андрей Фоменко Прогнозист
Победа "Сан-Паулу" и ТМ(3,5)

Футболисты «Сан-Паулу» провалились на старте нового сезона бразильской Серии A. В трех сыгранных турах команда смогла набрать только одно очко, сыграв вничью с «Флуминенсе» (0:0). После этого «Сан-Паулу» потерпел поражения от «Атлетико» Гойаниенсе (0:2) и «Атлетико» Минейро (0:1).

«Шапекоэнсе» показал…