Шанхай Шеньхуа - Гуанчжоу Эвергранд прогнозы на матч

Шанхай Шеньхуа Шанхай
2:1 1-й тайм: 1:0
Стадион: Jiangyin Sports Park Stadium
Судья: Цзинь, Цзинь-юань
Гуанчжоу Эвергранд Гуанчжоу

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Глеб Шипенко
Глеб Шипенко Прогнозист
ТБ 2.5

Первый матч нового сезона пройдет в Гуанчжоу. Сюда уже направились гости из Шанхая. Попробуем разобраться в предматчевых раскладах

Прогноз на прошедшее событие
Никита Казарцев
Никита Казарцев Прогнозист
ТБ (2.5)

«Китайские тигры» входят в сезон с намерением защитить чемпионский титул, но и «синие дьяволы» тоже хотят успешно начать новый сезон Суперлиги. Анализируем и ставим на матч 1-го тура чемпионата Китая «Гуанчжоу Эвергранд» - «Шанхай Шэньхуа» 25-го июля 2020 года.

Прогноз на прошедшее событие
Александр Тершуков
Александр Тершуков Прогнозист
ТБ (2,5)

30 августа состоится матч 8-го тура чемпионата Китая «Шанхай Шэньхуа» - «Гуанчжоу Эвергранд». По версии букмекеров, явным фаворитом выступает гостевая команда. Давайте попробуем разобраться в предматчевых раскладах.

Прогноз на прошедшее событие
Anton S
Anton S Прогнозист
Тотал Б 2,5

Добрый день. На сегодня выбор ставок не очень велик, выбрал матч чемпионата Китая. Встречаются Шанхай Шэньхуа и Гуанчжоу Эвергранд. Гости фаворит данной встречи, они продолжают погоню за Бэйцзин Гоань(которые оступились в прошедшем туре). Хозяева по тихоньку пытаются выбраться из подвала турнирной таблицы.…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Красноруцкий
Дмитрий Красноруцкий Прогнозист
Гуанчжоу Эвергранд победа

Это последний матч 15-го тура чемпионата Китая.Турнирная таблица выглядит так, что Гуанчжоу нужно обязательно выигрывать сегодня. Сейчас Гуанчжоу отстает на 3 очка от Шанхай Сипг и на 5 очков от Бэйцзин. Но у Гуанчжоу есть матч в запасе. И если они сегодня выигрывают, то они обходят по личным встречам…

Прогноз на прошедшее событие
Антон Гетта
Антон Гетта Прогнозист
ТБ (2,5)

Именно в матче против "Шанхая Шеньхуа" в прошлом сезоне был завоеван очередной титул. Команда выиграла ту встречу - 3:0 - и на два очка опередила ближайшего преследователя из "Бэйцзина".

Как сложится этот чемпионат? Пока сложно предположить, особенно с учетом того, что никто не знает, в какой форме…