Слуцк - Рух Брест прогнозы на матч

Высшая Лига 2021, 29
Слуцк Слуцк
3:0 1-й тайм: 1:0
Стадион: City Stadium Slutsk
Рух Брест

Прогнозы на матч

Глеб Шипенко
Глеб Шипенко Прогнозист
ИТ2Б 1.5

Первый матч субботы пройдет в Слуцке. Здесь одноименный местный клуб сразится против брестского «Рух». Сохранят ли хозяева шансы на спасение сезона?

Прогноз на прошедшее событие
Никита Казарцев
Никита Казарцев Прогнозист
П1

В рамках программы 25-го тура чемпионата Беларуси «бело-синие» отправятся в Брест – что сулит им этот выезд? Анализируем и ставим на матч Высшей лиги «Рух Брест» - «Слуцк» 27-го сентября 2020 года.

Прогноз на прошедшее событие
Глеб Шипенко
Глеб Шипенко Прогнозист
Ф1(-1.0)

Второй матч воскресенья пройдет в Бресте. Здесь местный «Рух» попробует найти аргументы против «Слуцка». Удастся ли хозяевам продолжить подъем?

Прогноз на прошедшее событие
Никита Казарцев
Никита Казарцев Прогнозист
ИТБ2 (1)

В рамках 10-го тура Высшей лиги Беларуси новичок кампании попытается отобрать очки у недавнего лидера первенства. Анализируем и ставим на матч «Слуцк» - «Рух Брест» 23-го мая 2020.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Солнцев
Юрий Солнцев Прогнозист
ИТБ2 (4+) карточки

"Слуцку" в последних турах показали, что слишком высоко он забрался. Сначала случилось домашнее поражение от "Энергетика", не справились с контратаками минчан футболисты "Слуцка". Правда, были шансы отыграться в концовке. Дальше было поражение от БАТЭ на выезде, вообще без шансов (0:3). И теперь "Слуцк"…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Неценко
Александр Неценко Прогнозист
1Х и ТМ (3,5)

Хозяева потеряли в темпе после двух поражений от «Энергетика» и БАТЭ, что ослабило их позиции в турнирной таблице. Впрочем, команда Виталия Павлова итак заметно перебрала очков на старте сезона. «Денег нет, но вы держитесь», - под таким лозунгом выступают случчане. Сохранять отличный настрой у хозяев…

Прогноз на прошедшее событие
Artem eleven
Artem eleven Прогнозист
Тотал голов, с 1 по 75 минуту: Больше 1.5

Не так давно Слуцк возглавлял турнирную таблицу чемпионата, но перед началом 10-ого тура. команда замыкает пятерку лучших команд. Но даже несмотря на спад в таблице, в целом команда выглядит очень уверенно.
В 9-ти прошлых турах Слуцк уступил только тв трех матчах. При том, что уступил он лидеру текущего…