Scoreboard background
Триестина Кальчо
Триестина Кальчо
0:0завершен
Calcio Caldiero Terme
Calcio Caldiero Terme
  • Артур Ионита45´+2
      • Nicola Fasan57´
      • Luigi Caccavo
        Mattia Florio57´
      • Eetu Vertainen
        Поль Акпан Удо58´
      • Braima Sambu
        Антонио Лука Фиордилино58´
          • Стефано Скаппини
            Denis Cazzadori70´
          • Francesco Mazzolo70´
          • Damiano Cancellieri
            74´
            • Idriz Voca
              Alessandro Cortinovis79´
                • Карло Пелагатти80´
                  • 84´

                  Триестина Кальчо - Calcio Caldiero Terme смотреть онлайн

                  Трансляция матча Триестина Кальчо - Calcio Caldiero Terme доступна в Фонбет, БЕТСИТИ, Winline и на Сила ТВ

                  Где смотреть на TV

                  На каких онлайн-ресурсах можно посмотреть бесплатную трансляцию матча

                  Как смотреть бесплатно трансляцию матча на Матч ТВ

                  Инструкция:

                  1. Перейдите на сайт МАТЧ ТВ
                  2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
                  3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в МАТЧ ТВ»
                  4. Введите вашу электронную почту
                  5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
                  6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

                  Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

                  Если качество предоставляемых услуг МАТЧ ТВ вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

                  Как смотреть бесплатно трансляцию матча на НТВ ПЛЮС

                  Инструкция:

                  1. Перейдите на сайт НТВ ПЛЮС
                  2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
                  3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в НТВ ПЛЮС»
                  4. Введите вашу электронную почту
                  5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
                  6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

                  Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

                  Если качество предоставляемых услуг НТВ ПЛЮС вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

                  Как смотреть бесплатно трансляцию матча на Окко ТВ

                  Инструкция:

                  1. Перейдите на сайт ОККО ТВ
                  2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
                  3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в ОККО ТВ»
                  4. Введите вашу электронную почту
                  5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
                  6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

                  Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

                  Если качество предоставляемых услуг ОККО ТВ вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

                  Текстовая трансляция

                  Аут
                  Аут
                  Аут
                  Удар от ворот
                  Аут
                  Аут
                  Штрафной удар
                  Удар в створ
                  Штрафной удар
                  10´Травма у игрока "Calcio Caldiero Terme" Gian Marco Crespi
                  10´Игрок "Calcio Caldiero Terme" Gian Marco Crespi возвращается после травмы
                  11´Удар от ворот
                  12´"Триестина Кальчо" Антонио Лука Фиордилино подаёт угловой
                  12´Удар мимо
                  12´Удар от ворот
                  13´Аут
                  14´"Calcio Caldiero Terme" Mattia Florio подаёт угловой
                  14´Удар мимо
                  14´Удар от ворот
                  15´Аут
                  15´Удар от ворот
                  17´Удар в створ
                  18´Офсайд
                  19´Штрафной удар
                  20´Штрафной удар
                  20´Аут
                  22´"Триестина Кальчо" Антонио Лука Фиордилино подаёт угловой
                  22´Офсайд
                  23´Штрафной удар
                  23´Травма у игрока "Триестина Кальчо" Marco Olivieri
                  24´Аут
                  25´Аут
                  25´Игрок "Триестина Кальчо" Marco Olivieri возвращается после травмы
                  25´Аут
                  26´Аут
                  26´Аут
                  26´Удар от ворот
                  27´Штрафной удар
                  28´Удар от ворот
                  29´Штрафной удар
                  29´Аут
                  29´Штрафной удар
                  30´Аут
                  31´Аут
                  32´Аут
                  33´Аут
                  33´Аут
                  34´Аут
                  35´Удар от ворот
                  37´Угловой
                  37´Удар мимо
                  37´Удар от ворот
                  38´Аут
                  39´Удар от ворот
                  39´Аут
                  40´"Триестина Кальчо" Антонио Лука Фиордилино подаёт угловой
                  40´Аут
                  41´Штрафной удар
                  41´Аут
                  41´Аут
                  42´Удар от ворот
                  42´Штрафной удар
                  45´"Calcio Caldiero Terme" Mattia Florio подаёт угловой
                  45´Штрафной удар
                  45´+1Удар от ворот
                  45´+2Игрок "Триестина Кальчо" Артур Ионита получает жёлтую карточку
                  45´+2Штрафной удар
                  47´Аут
                  48´Угловой
                  49´Штрафной удар
                  52´Удар от ворот
                  53´Штрафной удар
                  54´Аут
                  54´Аут
                  55´Аут
                  55´Аут
                  57´"Calcio Caldiero Terme" Mattia Florio подаёт угловой
                  57´Удар мимо
                  57´Удар от ворот
                  57´Замена "Calcio Caldiero Terme": Nicola Fasan
                  57´Замена "Calcio Caldiero Terme": Mattia Florio ↔ Luigi Caccavo
                  58´Замена "Триестина Кальчо": Поль Акпан Удо ↔ Eetu Vertainen
                  58´Замена "Триестина Кальчо": Антонио Лука Фиордилино ↔ Braima Sambu
                  59´Удар от ворот
                  60´Штрафной удар
                  60´Штрафной удар
                  61´Угловой
                  62´Угловой
                  63´Удар мимо
                  63´Удар от ворот
                  64´Аут
                  65´Угловой
                  65´Удар в створ
                  65´Штрафной удар
                  67´Удар мимо
                  67´Удар от ворот
                  69´"Триестина Кальчо" Alessandro Cortinovis подаёт угловой
                  70´Удар мимо
                  70´Удар от ворот
                  70´Замена "Calcio Caldiero Terme": Denis Cazzadori ↔ Стефано Скаппини
                  70´Замена "Calcio Caldiero Terme": Francesco Mazzolo
                  71´Офсайд
                  71´Аут
                  72´Аут
                  72´Аут
                  73´Аут
                  74´Штрафной удар
                  74´Замена "Триестина Кальчо": Damiano Cancellieri
                  75´Аут
                  76´Аут
                  77´Удар мимо
                  77´Удар от ворот
                  77´Штрафной удар
                  78´Удар мимо
                  78´Удар от ворот
                  78´Аут
                  79´Штрафной удар
                  79´Замена "Триестина Кальчо": Alessandro Cortinovis ↔ Idriz Voca
                  80´Удар мимо
                  80´Удар от ворот
                  80´Замена "Calcio Caldiero Terme": Карло Пелагатти
                  81´Штрафной удар
                  82´Удар от ворот
                  82´Аут
                  83´Угловой
                  83´Удар мимо
                  83´Удар от ворот
                  84´Желтая карточка
                  84´Штрафной удар
                  85´Удар в створ
                  86´Аут
                  86´Штрафной удар
                  87´Аут
                  87´Аут
                  87´Удар мимо
                  87´Удар от ворот
                  88´Аут
                  89´Угловой
                  89´Удар мимо
                  89´Удар от ворот
                  90´Аут
                  90´+1Угловой
                  90´+1Удар от ворот
                  90´+2Угловой
                  90´+3Угловой
                  90´+3Удар от ворот
                  90´+3Удар мимо
                  90´+4Аут

                  Информация о матче

                  СудьиDi Cicco, Giorgio

                  На стадионе 17 мая 2025 Финал Серия C. Плей-офф встретятся «Триестина Кальчо» - «Calcio Caldiero Terme». Начало матча запланировано на 21:00.

                  У нас на сайте можно найти прогноз матча «Триестина Кальчо» - «Calcio Caldiero Terme» от авторов нашей редакции. Он поможет читателю выбрать ставку на матч, узнать новости команд перед поединком и ознакомиться со списком отсутствующих игроков.

                  ODDS.ru предлагает читателям и расширенную статистику команд «Триестина Кальчо» - «Calcio Caldiero Terme». Личные встречи, забитые и пропущенные мячи, угловые и карточки. Все это доступно на страницах матчей в специальном разделе.

                  Мы также подготовили коэффициенты «Триестина Кальчо» - «Calcio Caldiero Terme» от ведущих букмекеров. В специальной таблице можно посмотреть их движение с открытия рынка, а также узнать, какая из БК предлагает самый лучший кэф на тот или иной исход. 17 мая 2025 года.

                  Статистика матча

                  Триестина КальчоТриестина Кальчо
                  Calcio Caldiero TermeCalcio Caldiero Terme
                  • 3Удары в створ1
                  • 10Удары мимо4
                  • 8Штрафные удары18
                  • 9Удары от ворот18
                  • 1Заблокированные удары0
                  • 8Угловые9