США - Ямайка прогнозы на матч

США
3:1 1-й тайм: 0:1
Стадион: Arlington Stadium
Судья: Brown, Selvin
Ямайка

Прогнозы на матч

Никита Казарцев
Никита Казарцев Прогнозист
ТМ (2.5)

Хозяева оправдают статус фаворита? Анализируем и ставим на полуфинал Лиги Наций КОНКАКАФ США – Ямайка 22-го марта 2024 года.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Обе забьют - Да

В полуфинальной игре Золотого кубка КОНКАКАФ встретятся две сборные, которые два года назад разыгрывали этот трофей в финале – Ямайка и США. Так что обе команды определенно рассчитывать вновь оказаться в решающем матче. Перед игрой кажется, что к этому ближе американцы.

Прогноз на прошедшее событие
Никита Казарцев
Никита Казарцев Прогнозист
П1

Американская сборная стартует с победы? Анализируем и ставим на 1-й тур группового этапа Золотого Кубка КОНКАФА США – Ямайка 25-го июня 2023 года.

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
ТМ (2,5)

Встреча состоится в Нэшвилле на арене "Ниссан-Стэдиум".

Сборная Ямайки не без проблем смогла выйти из группы (с командами Кюрасао, Сальвадора и Гондураса), а в четвертьфинале "регги бойз" одолели Панаму. Матч получился закрытым и не особенно зрелищным, а единственный гол с пенальти забил вышедший…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Нечаев
Дмитрий Нечаев Прогнозист
Ф2 (-1,5)

Гаити - Мексика
В рамках этого турнира сборная Гаити никогда не доходила до столь высокой стадии. В этом розыгрыше команда просто  поражает, выиграв абсолютно все встречи. Теперь же Гаити всерьез может рассчитывать на медаль любого достоинства, на золото и серебро им вряд ли позволят замахнуться, а…

Прогноз на прошедшее событие
Martin Eden
Martin Eden Прогнозист
П2 и ТМ3,5

Плей-офф 🇯🇲Ямайка - США 🇺🇸 :
Что ждем от этого матча ? А ждем мы минимальную победу США.
США : выиграла все матчи в группе. Забив при этом 11 голов. За все игры в этом турнире не пропустили не одного мяча. Что говорит само за себя. Они должны выиграть этот матч.
Ямайка показала характер, в обороне…