ЦСКА подпишет Медину на четыре года

04 января в 07:27,Автор: Паруйр Синявский
ЦСКА подпишет Медину на четыре года
24-летний полузащитник «Нью-Йорк Сити» Хесус Медина сменит клубную прописку, сообщает журналист Николо Скира в социальной сети Twitter.

Отмечается, что переход игрока находится в финальной стадии оформления. Красно-синие предложили футболисту контракт на четыре сезона.

https://twitter.com/NicoSchira/status/1478161357795123201

Ранее сообщалось, что «армейцы» Медине предложили зарплату в 650 тысяч в год, несмотря на то что его агент требует оклад в размере 1 млн евро.

Договор парагвайца с «Нью-Йорк Сити» истек 1 января. Медина играл за американский клуб с 2018 года, принял участие в 118-и матчах и забил 26 голов.

ЦСКА набрал 30 очков и занимает четвертое место в таблице РПЛ.

Работаю над новостной лентой ODDS.ru. Спортивной журналистикой занимаюсь вот уже восемь лет. Являюсь фанатом восточных единоборств, которые практикую более 20-и лет. На портале, помимо новостей, публикую также превью футбольных матчей.

Дата обновления материала: 04.01.2022