Камоцци: Миранчук может играть в любой лиге мира, но «Интер Майами» с Месси обыграет «Атланту Юнайтед»

02 ноября в 18:06,Автор: Сергей Фукс
Камоцци: Миранчук может играть в любой лиге мира, но «Интер Майами» с Месси обыграет «Атланту Юнайтед»
Бывший советник экс-владельца московского «Спартака» Леонида Федуна Франко Камоцци в интервью с корреспондентом Odds.ru Зариной Халимхоновой назвал «Интер Майами» фаворитом предстоящего матча против «Атланты Юнайтед».

«В 10 матчах MLS Алексей забил три гола (два с пенальти) и отдал две результативные передачи. Можно ли тогда говорить о том, что он был недооценен в «Аталанте» при Гасперини? МLS — это совсем другой уровень футбола, чем в Серии А. В Италии ты получаешь диплом футболиста, а затем тебе приходится закрепляться.

Сыграла ли МLS на пользу? После чемпионата Италии и «Аталанты» он может играть абсолютно где угодно! Что касается матча, скорее всего, в основное время матча «Интер Майами» одержит победу», — сказал Камоцци. 

Гости представлены в роли фаворитов поединка. Заключить пари на победу «Интер Майами» можно за 1,95, а на «Атланту» - за 3,20. Ничья в матче оценивается котировкой 4,10. Эксперты уверены, что в матче будет много голов: тотал больше 2,5 идет за 1,37, тотал меньше 2,5 - за 3,13. 

Второй матч 1/8 финала серии плей-офф MLS «Атланта Юнайтед» - «Интер Майами» пройдет в воскресенье 3 ноября на стадионе «Мерседес-Бенц Стэдиум» и начнется в 2:00 мск. 

В спортивной журналистике - с 2016 года. За спиной опыт работы в двух главных информационных агентствах страны - ТАСС и РИА Новости. Работал на двух Олимпиадах и двух чемпионатах мира по футболу. С августа 2024 года - шеф-редактор новостного раздела Odds.ru. Являюсь фанатом футбола, хоккея, а также ряда олимпийских видов спорта.

Дата обновления материала: 02.11.2024