«Манчестер Юнайтед» продлит контракт с Бруно Фернандешем

25 марта в 07:32,Автор: Паруйр Синявский
«Манчестер Юнайтед» продлит контракт с Бруно Фернандешем
27-летний полузащитник английского клуба «Манчестер Юнайтед» и национальной сборной Португалии Бруно Фернандеш не сменит клубную прописку, сообщает журналист Фабрицио Романо на своем сайте.

Отмечается, что «Манчестер Юнайтед» близок к тому, чтобы продлить трудовое соглашение с хавбеком, которое истекает в июне 2025 года. Переговоры между сторонами состоялись на прошлой неделе и продолжатся на следующей. Детали готовящегося договора не сообщаются.

Портал Transfermarkt оценивает игрока в 90 млн евро. В текущем сезоне АПЛ португалец провел 27 матчей, забил девять голов и сделал шесть результативных передач.

«Манчестер Юнайтед» набрал 50 очков и занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата Англии.

Работаю над новостной лентой ODDS.ru. Спортивной журналистикой занимаюсь вот уже восемь лет. Являюсь фанатом восточных единоборств, которые практикую более 20-и лет. На портале, помимо новостей, публикую также превью футбольных матчей.

Дата обновления материала: 25.03.2022