Ольга Бузова и Дмитрий Губерниев поругались в прямом эфире

Ведущий Дмитрий Губерниев и певица Ольга Бузова поругались в прямом эфире «Матч ТВ», после того как спортивный комментатор задал певице вопрос о том, какая школа ей ближе, задействовав различные фамилии специалистов разных времен, вроде Станислава Черчесова и советского тренера Ефроса.

Губерниев обратился к Бузовой как к болельщице и довел певицу до истерики.

«Вопрос к вам как к футбольной болельщице. Вам какая футбольная школа ближе — российская с требованиями Черчесова или знаменитая советская тренера Эфроса? Та советская школа, которая выигрывала чемпионаты Европы и доходила до полуфинала чемпионата мира. С Броневым, с Волковым, с Далем. Какой футбол вам ближе?» - спросил Губерниев.

«Хватит щеголять знаниями. Я понимаю, что за 10 секунд вам надо показать образованность, что вы знаете эти фамилии. Я за Россию, я за спортсменов, я за футбол. У нас есть два варианта: об...ать, как вы умеете делать в комментариях. Если вы мужчина, вы не будете меня перебивать. Вы задали вопрос и не дали мне, девушке, ответить. Хамство! Я требую уважения. Как этот человек работает на телевидении? Я, как профессиональная ведущая, такого бы в жизни себе не позволила», - ответила Бузова известному комментатору.

«Вы перестали пить коньяк по утрам?» - спросил Губерниев.

Этот вопрос довел певицу до слез. Она заявила, что не употребляет алкоголь, так как недавно перенесла операцию.

«Вы для меня дно, а не мужчина. Вы меня оскорбляете. Вы меня оскорбляете как мальчишка, писака. Придите и скажите мне это в лицо. Я знала, что так это закончится. Так нельзя! Мужчина оскорбляет меня на протяжении стольких лет. Я пришла поддержать сборную России! Коньяк? Вы издеваетесь? Я не пью. Мне нельзя. Я сейчас лечусь. Ты!.. Я перенесла сложнейшую операцию. Я не позволю вам больше. Я больше никогда сюда не приду», - сказала Ольга в эфире «Матч ТВ».

Викторина
Как называется боковая стойка футбольных ворот?
Неверный ответ, попробуй еще раз