Промес обратился к фанатам «Спартака»: я еду домой

24 февраля в 19:00,Автор: Паруйр Синявский
Промес обратился к фанатам «Спартака»: я еду домой
Ставший сегодня игроком московского «Спартака» нападающий Квинси Промес обратился к болельщикам красно-белых.

«Спартак» в официальном аккаунте клуба в социальной сети Twitter опубликовал видео, в котором Квинси Промес обратился к болельщикам российского клуба.

«Привет. Я еду домой», - сказал Промес.

Сегодня стало известно, что «Аякс» согласовал переход Квинси Промеса в московский «Спартак». Игрок должен подписать с московским клубом контракт на 3,5 года, а сумма трансфера составит 8,5 млн евро, но с учетом бонусов эта цифра может возрасти до 11 млн евро.

В текущем сезоне чемпионата Нидерландов Промес провел 19 матчей, забив шесть мячей. 

«Спартак» с 35-ю очками на счету занимает третье место в турнирной таблице РПЛ.

Работаю над новостной лентой ODDS.ru. Спортивной журналистикой занимаюсь вот уже восемь лет. Являюсь фанатом восточных единоборств, которые практикую более 20-и лет. На портале, помимо новостей, публикую также превью футбольных матчей.

Дата обновления материала: 24.02.2021