«Райо Вальекано» обыграет «Мальорку» в 8-м туре Примеры 30 сентября

29 сентября в 19:14,Автор: Паруйр Синявский
«Райо Вальекано» обыграет «Мальорку» в 8-м туре Примеры 30 сентября
По мнению отечественных аналитиков, «Райо Вальекано» победит «Мальорку» в поединке восьмого тура чемпионата Испании, который состоится на стадионе «Кампо-де-Вальекас» в Мадриде 30 сентября.

Матч восьмого тура Примеры «Райо Вальекано»-«Мальорка» начнется в 17:15 по московскому времени.

«Райо Вальекано» в минувшем туре на выезде расписал мировую с «Кадисом» (0:0), набрал 11 очков и расположился на шестой позиции в турнирной таблице испанского первенства. В пяти последних матчах во всех турнирах «Райо» трижды сыграл вничью, один раз проиграл и единожды победил.

«Мальорка» в предыдущем туре дома расписала мировую с «Барселоной» (2:2), набрала шесть баллов и идет 15-й в Примере. В пяти последних поединках во всех турнирах «Мальорка» дважды потерпела поражение, дважды сыграла вничью и единожды победила.

В пяти последних очных поединках во всех турнирах «Мальорка» трижды победила, две виктории в активе «Райо». В одном из этих пяти матчей обе команды сумели забить.

{{ bets() }}

По мнению отечественных экспертов (23%), «Райо Вальекано» победит соперника в предстоящем поединке, в то время как 13 процентов не сомневаются в успехе гостей. 12 процентов аналитиков считают, что матч завершится ничьей. 17 процентов полагают, что ставка «ОЗ» не сыграет. Аналогичный процент ожидает увидеть малорезультативный поединок и предпочитает взять ставку на ТМ (2,5).

Работаю над новостной лентой ODDS.ru. Спортивной журналистикой занимаюсь вот уже восемь лет. Являюсь фанатом восточных единоборств, которые практикую более 20-и лет. На портале, помимо новостей, публикую также превью футбольных матчей.

Дата обновления материала: 29.09.2023