«Сербия столкнулась с трудностями в последних матчах как в нападении, так и защите, но обыграла Швейцарию со счетом 2:0. Был сделан большой шаг, чтобы вернуть уверенность. Теперь нас ждет мачт против чемпиона Европы-2024. Будет очень тяжело на выезде, но всякое может произойти. Любой позитивный результат будет для нас огромным успехом.
Всегда верю в победу, независимо от соперника. В футболе все возможно. Надеемся, что удача будет на нашей стороне. В подобных играх должно сложиться все: если Сербия играет на высоком уровне, выполняет тактические задачи главного тренера и при условии, что Испания не реализует свои моменты, тогда можно рассчитывать на положительный результат. Такого соперника только так можно обыграть», — сказал Вьештица.
Эксперты выставили на победу Испании – 1,37, а вероятность успеха Сербии оценили – 8,80. Тотал голов в матче больше 2,5 – 1,76, меньше 2,5 – 2,07.
Матч четвертого тура Лиги наций УЕФА Испания - Сербия пройдет во вторник 15 октября на арене «Эстадио Нуэво Аркангел» и начнется в 21:45 мск.









