Статистика игроков
№
Игрок
1
Иви
2
Жоао Амарал
3
Mateusz Wdowiak
4
Vladislavs Gutkovskis
5
Давид Ковнацки
6
Fran Tudor
7
Deian Cristian Sorescu
8
Szymon Czyz
9
Michal Skoras
10
Томаш Кендзёра
Команда
Игры
Голы
П
Голы+П
Раков Честохова
1
1
1
2
Лех
1
1
0
1
Раков Честохова
1
1
0
1
Раков Честохова
1
1
0
1
Лех
1
0
1
1
Раков Честохова
1
0
1
1
Раков Честохова
1
0
1
1
Раков Честохова
0
0
0
0
Лех
1
0
0
0
Лех
0
0
0
0
Голы - забитые голы
П - голевые передачи
Голы+П - гол плюс пас
№
Игрок
1
Jakub Arak
2
Michal Skoras
3
Ребошу
4
Антонио Милиц
5
Mateusz Wdowiak
6
Szymon Czyz
7
Томаш Кендзёра
8
Йеспер Карлстром
9
Валериане Гвилия
10
Иви
Команда
Игры
ЖК
КК
Раков Честохова
1
0
1
Лех
1
1
0
Лех
1
1
0
Лех
1
1
0
Раков Честохова
1
1
0
Раков Честохова
0
0
0
Лех
0
0
0
Лех
1
0
0
Раков Честохова
0
0
0
Раков Честохова
1
0
0
ЖК - Желтые карточки
КК - Красные карточки
Показатели лиги за сезон
Матчей сыграно: 63
Голов: 188
Среднее кол-во голов за матч
2.98
Голов за матч
1.06
Голов за домашний матч
1.92
Голов за гостевой матч
Кол-во карточек за сезон
152
желтых карточек
3
красных карточек
Кол-во карточек за матч
2.41
желтых карточек
0.05
красных карточек
Среднее кол-во голов за матч
2.93
ТБ (0.5)
3.27
ТБ (1.5)
3.97
ТБ (2.5)
4.90
ТБ (3.5)
Плей-офф
1/32
Олимпия Грудзендз
2
Варта Познань
0
Лех ІІ Познань
2
Пушча
1
Свит
4
Рекорд Бельско-Бяла
3
Ягеллония
1
Лехия Гданьск
3
Ресовия
1
Видзев
2
Полония Срода
0
Ястшембе
2
Островице
1
Тыши
2
Сталь Милец
1
Висла
3
Рух Здзешовице
0
Заглембе Сосновец
6
Влоцлавия
0
Пяст Гливице
2
Слеза Вроцлав
3
Хойнице
2
Гурник
2
Радомяк
0
Wieczysta Krakow
2
Шробри Глогов
1
Powisle Dzierzgon
0
Гарбарния
3
Конкордия Эльблонг
0
Скерневице
2
Честохова
0
Лех
3
Орлета Раджынь Подласки
2
Лехия Зелена Гора
3
Белхатув
0
Арка
5
ЛКС
0
3
Краковия
0
1
Сласк Вроцлав II
0
Заглембе Любин
3
Олимпия Замбрув
0
Катовице
1
Шленск
0
Брук-Бет Термалица
1
Калиш
2
Погонь
1
Сталь Жешув
2
Раков Честохова
4
Мотор Люблин
1
Подбескидзе
0
Вислока Дебица
0
6
Свит Сколвин
0
7
Вигри
1
Легия
3
Корона
4
Висла Плоцк
3
Стомил Ольштын
1
Сандечия
0
Медзь Легница
4
Одра Ополе
0
Полковице
1
Гурник Ленчна
2
Сокол Оструда
Олимпия Эльблаг
1/16
Олимпия Грудзендз
3
Лех ІІ Познань
0
Свит
2
Лехия Гданьск
1
Видзев
1
Ястшембе
4
Тыши
3
Висла
1
Заглембе Сосновец
0
Пяст Гливице
1
Слеза Вроцлав
1
Гурник
2
Wieczysta Krakow
5
Гарбарния
0
Скерневице
0
Лех
2
Лехия Зелена Гора
0
Арка
1
ЛКС
0
Заглембе Любин
1
Катовице
2
Брук-Бет Термалица
1
Калиш
1
Раков Честохова
2
Погонь Седльце
0
Мотор Люблин
5
Свит Сколвин
0
Легия
1
Корона
2
Стомил Ольштын
1
Медзь Легница
2
4
Гурник Ленчна
2
5
1/8
Олимпия Грудзендз
3
4
Свит
3
2
Видзев
1
Висла
3
Пяст Гливице
0
Гурник
0
Гарбарния
0
Лех
4
Арка
2
Заглембе Любин
1
Брук-Бет Термалица
0
Раков Честохова
2
Мотор Люблин
1
Легия
2
Корона
1
Гурник Ленчна
2
1/4
Олимпия Грудзендз
1
5
Висла
1
3
Гурник
0
Лех
2
Арка
0
Раков Честохова
2
Легия
2
Гурник Ленчна
0
1/2
Олимпия Грудзендз
0
Лех
3
Раков Честохова
1
Легия
0
Финал
Лех
1
Раков Честохова
3
О турнире
Нет описания...