Как и ожидалось, Алжиру с Австрией разыгрывать второе место. И тут не поймешь, за кем преимущество. То ли за Алжиром, то ли за Австрией.
Группу прошли обе команды почти одинаково. Почти. У африканцев немного хуже по разнице мячей, но что это дает в очном матче? Либо пан, либо пропал.
Конечно, на бумаге Австрия посильнее. Но сколько мы таких бумаг уже видели на этом ЧМ? Так что я бы тут выбрал «обе забьют». Формально австрийцам хватит и ничьей. На нее они, наверное, и будут целиться. И Алжир может на этом поймать соперника. И нет, мы тут не будем строить теории, на кого и как выйдут (и выйдут ли) эти сборные в плей-офф. Им выбирать не приходится.