Немцам в этом матче ничего не надо. Точнее как, надо. Надо не получить желтых карточек и не переломать половину своих игроков. При этом с ротацией тоже не стоит переборщить, а то можно растерять тонус.
Эквадору же кровь из носу надо побеждать и ждать чуда от Кюрасао. Случится ли оно? Вопрос. Слишком уж много переменных в этом матче.
А на что поставить? Как будто есть смысл выбрать «обе забьют - да». Когда (не если) Эквадор пойдет всеми силами вперед, Германия точно может поймать соперника на контратаке. А там уж мастерства немецких форвардов должна будет сказаться.