Хорошо, что Хорватия не такой раздражитель. Хотя, кто знает, может перед матчем мы узнаем, что и на Модрича наложено проклятие? С чего только? Но ладно.
Хорватия хоть и обыграла Панаму, но сделала это, как и предполагалось, не так легко и не так непринужденно. С Ганой такое не прокатит. Да и состав у Ганы куда представительнее, чем у латиноамериканцев.
При этом хорваты наверняка сумеют найти путь к воротам соперника. Англии же они два забили, почему бы и тут не забить. А вот выиграть, боюсь, может не получиться. Гана все же сильна и может грузных хорватов сама огорчить. Примечательно, что непоражение африканцев стоит довольно неплохо.