В Лас-Вегасе продолжают искать новых звезд. В одном из матчей представители Иллинойса попробуют прервать гегемонию промежуточного лидера.
«Чикаго Буллз»
Руководство «Буллз» смотрит в будущее с некоторым опасением. Местная публика хоть и довольна работой коуча, но удержать боевое трио в течении предстоящего сезона будет весьма непросто. Именно поэтому Джонни Брайант получил задачу подготовить хорошую скамейку запасных. Летом в лагере клуба появились эстонец Дрелл, бразилец Яго и лидер молодежной сборной Мали.
На прошлом Мундиале именно Саного стал главным открытием всего турнира. Сейчас же в огне американец Фриман, который успел выиграть несколько турниров на студенческом уровне. Если пройтись по старту, то номинальные хозяева уступили, только команде из Мемфиса, которая всегда мощно играет Летние Лиги.
«Кливленд Кавальерс»
Очевидно, что в Кливленде продолжается эйфория, но кроме Гарланда и Митчелла, боссы «кавалеров» дали команду скаутам активно работать на рынке. Большинство экспертов предвещает большое будущее двум талантам. Оба представляют США, а Меррилл еще и успел выиграть юношеский чемпионат мира.
Надобно сказать, что не обошлось и без представителей иных школ. Так особым моментом стоит выделить африканца Диопа, который успел отличиться в Еврокубке, подарив радость болельщикам в Лас-Пальмасе. Напомним, что именно эта команда выиграла второй по силе европейский клубный турнир, но отказалась играть в Евролиге. Именно поэтому Халифа и решил попробовать силы в США, где пока его новым партнерам получается идти без поражений.
Личные встречи
Вполне логично, что эти команды успели вдоволь поиграть в прошлом сезоне. Тем не менее сейчас коучи пробуют новые схемы, а все лидеры смотрят на потенциальных одноклубников.
Прогноз и ожидаемый результат
Вполне ожидаемо, что из-за персоны американского вундеркинда Фримана, а также учитывая хорошую серию, букмекеры решили в предстоящем поединке отдать превосходство номинальным гостям.
Рекомендую в этой встрече обратить на перекос в сторону низа и визитеров. Очевидно, что Саного и Ко не намерены сдаваться, а сама встреча может подарить нервную концовку. Именно поэтому попробуем сделать акцент на Ф1 (+5) очков! 1,85