«Манчестер Сити» - «Барселона» - прогноз на товарищеский матч

Два шикарных бомбардира Роберт Левандовски и Эрлинг Холланд сыграют в текущем дружеском поединке. Кто окажется круче?

31-го июля, в среду, на стадионе «Орландо Цитрус Брус» «Манчестер Сити» встретится с «Барселоной». У номинальных хозяев пока предсезонная подготовка складывается печально. Они проиграли два дружеских поединка кряду. В свою очередь, гости провели один матч, в котором добились минимальной победы. Оба клуба только включаются в работу, однако все равно способы подарить яркий и запоминающийся матч всем фанатам футбола. Я уверен, что они будут бороться за результат. Попробуем дать точный прогноз.

«Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы активно использует короткие передачи, чтобы контролировать мяч и пространство. Его футболисты стараются создавать треугольники на поле, что облегчает розыгрыш мяча. «Горожане» любят доминировать во владении, задавать темп игры, изводить и мучить своих соперников постоянным давлением. В распоряжении Гвардиолы множество звездных опций, способных действовать эффективно при позиционных атаках, но при этом могут спокойно взять инициативу на себя, решить эпизод матча, полагаясь на индивидуальные качества. Помимо Холланда мне хочется выделить полузащитников Кевина Де Брюйне и Фила Фодена. Оба игрока обладают шикарным видением поля, навыками паса и удара.

«Барселона»

«Барселона» на смену Хави пригласила Ханси Флика. Немецкий тренер стартовал с победы над футбольным клубом «Олот» (1:0). Его подопечные всегда стараются демонстрировать атакующий футбол, который сочетает в себе спортивную агрессию, дисциплину в обороне и высокий уровень физической подготовки. Флик умеет добиваться лучших результатов, чего только стоит его работа с «Баварией» в сезоне 19/20, которая выиграла абсолютно все. Тем не менее к испанской лиги ему обязательно нужен будет период адаптации. В товарищеских матчах, конечно, тренер будет экспериментировать со схемами и игроками, поэтому объективно Флика и каталонцев пока никак не оценить. Разумеется, на острие атаки против именитого английского клуба будет наиболее опасен Роберт Левандовски.

Букмекерские котировки:

Аналитики предложили на победу «Манчестер Сити» - 2.51, а вероятность успеха «Барселоны» оценили – 2.34. Небольшое преимущество я бы отдал английскому клубу. Тотал голов в матче - больше 2.5 - 1.38 ., меньше 2.5 – 2.88. Выбирать низ опрометчиво, когда на поле такой широкий пул звёздных опций.

Прогноз на матч:

У двух клубов отличные квалифицированные составы, глубокая скамейка запасных, а также грамотные специалисты у руля. Дружина Гвардиолы более сыграна, несмотря на посредственные крайние результаты, все равно к успеху должна быть ближе. Флик и «Барса» только привыкают, адаптируются к друг другу. Мне кажется, что в текущем противостоянии оба клуба здорово себя проявят в завершающей фазе, порадуют местную публику, однако «горожане» окажутся сильнее за счет богатого опыта. Выберу безопасную ставку - тотал забитых мячей - больше трёх.

Ставка на матч

31 июл.02:00
Клубные Товарищеские Матчи 2024
Манчестер Сити
Барселона
Манчестер Сити - Барселона
Клубные Товарищеские Матчи 2024
Больше 3
1.55
Леон
Сделать ставку
Дата публикации: 29 июля 2024 г. в 17:00

Этот прогноз пройдет?

Всего проголосовало: 1

Рассчитать выигрыш

Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш

Сумма ставки
Выигрыш