В Сан-Франциско продолжается подъем. Сейчас время играть против братьев Вагнеров.
«Орландо Мэджик»
Хозяева выдали неплохое начало, но это даже не половина того, что клуб показывал в прошлой кампании. Сейчас в клубе идет триумвират в лице братьев Вагнеров и Банкеро. Безусловно, что травмы Моритца делают свое, но команда вспомнила прежний рваный темп.
Отмечаем, что для хозяев многое решает защита. Команда любит поиграть в аккуратном стиле, но больше профита от этого стиля зафиксировано как раз на здешней арене. Другое дело, что после травмы Саггса в прошлом матче прилетело поражение в 40 очков от лидера лиги - 82:122.
«Голден Стэйт Уорриорз»
Стефф уже догнал Рэя по количеству точных дальних бросков, а сейчас и вовсе удалось побить сразу два рекорда. Первый - Карри сыграл 700 матчей за команду с показателем 20 и более очков. Второй - зафиксирован аналогичный результат в играх кряду в заочной дуэли всех защитников за время существования лиги, но здесь в активе Стеффа только восемь таких встреч.
Подписание Шредера - на самом деле классный трейд, но пока все хорошо только на бумаге. В городе, все ждут его выстрела ближе к весне, а сам больше пытается играть на партнеров. Остальные местные лидеры стремятся попасть на домашний праздник баскетбольной элиты лиги. Сначаоа удалось устроить канонаду в Сакраменто - 132:108, а затем под каток попали и техасцы.
Личные встречи
Долгое время команды пользуются преимуществом паркета. В последнее время наметился низовой тренд.
Прогноз и ожидаемый результат
Букмекеры верят в очередной триумф гостей, но нам уже удалось найти небольшой прокол в оценке шансов.
В этой встрече рекомендую обратить на перекос в сторону верха. Если взвесить все аргументы, а также вспомнить то, что свита из Запада на здешней арене часто играет в рваном темпе, ставка - ТМ 210.5 очка имеет хорошие шансы на проход.