«Ювентус» - «Манчестер Сити». Прогноз Дмитрия Сычева

Эксперт Odds.ru, президент ФК «Иртыш», экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев поделился прогнозом на матч основного этапа Лиги чемпионов сезона-2024/25 «Ювентус» - «Манчестер Сити».

Добрый день, любители футбола! Это мой специальный прогноз для odds.ru на матч Лиги чемпионов «Ювентус» - «Манчестер Сити». 

Две команды с приставками супер находятся явно не на своих местах в турнирной таблице, занимая 17-е и 19-е места соответственно. Они явно хотят забраться повыше. Поэтому результат этого матча будет иметь очень важное значение для обеих команд. 

«Ювентус» имеет девятиматчевую беспроигрышную серию и, соответственно, у них более-менее все понятно. Играют дома, четко налажена система, пропускают немного, забивают сколько получится, на острие атаки Влахович, неплохо себя проявляет Тюрам, Консесау. Соответственно с атакой более-менее все понятно. 

Намного интересней обстоят дела с «Манчестер Сити», у которого беспрецедентный кризис, и он очень сильно затянулся. Даже великий Пеп Гвардиола не знает, как из него выйти. До матча можно было сказать, конечно же, что «Манчестер Сити» явный фаворит, но именно в этом состоянии это далеко не так очевидно. Поэтому результат, мне кажется, будет очень непредсказуемым. Но я предположу, что будет ничья. Ставлю на ничью. Всем приятного просмотра!

Ставка на матч

11 дек.23:00
Лига Чемпионов УЕФА 24/25
Ювентус
Манчестер Сити
Ювентус - Манчестер Сити
Лига Чемпионов УЕФА 24/25
X
3.54
OLIMPBET
Сделать ставку
Дата публикации: 09 декабря 2024 г. в 21:07

Этот прогноз пройдет?

Всего проголосовало: 1

Рассчитать выигрыш

Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш

Сумма ставки
Выигрыш